Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2018, 14:11   #21
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Тут такая мысль проскользнула, что тема - тролльская и создана для того, чтобы перессорить форумчан. Будем предостерегать конфликты. При малейшем конфликте я закрою тему/заблокирую автора.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Как человек может сравнить, какому полу сложнее, если он никогда не был в шкуре другого пола?
Зачем быть в шкуре другого пола, когда и тому и другому полу известны его особенности? Что известно о женщинах?
1. Менструации, в силу чего возникает необходимость использовать прокладки или тампоны, иначе есть риск испытать как минимум дискомфорт (кому будет приятно ходить в мокрых от крови трусах?), максимум попасть в неловкую ситуацию - когда кровь проступит через одежду;
2. роды. Я, так понимаю, это больно. А после родов женщина ещё поправляется;
3. риск быть изнасилованной;
4. ненужное внимание со стороны мужчин со всякими шутками и приставаниями;
5. повышенное уделение внимания своей внешности, выраженное в использование косметики - помада, тушь, тени, пудра, тональный крем, лак для волос, краска для волос, маски для лица и волос, лак для ногтей.
Пожалуй, всё. Возможно, есть что-то ещё, но это либо надо вспоминать, либо мне неизвестно.

У мужчин либо всего этого либо нет, либо вероятность попаданию в какую-либо ситуацию крайне мала, а её проявление - незначительно. Например, красивый мужчина не будет окружён таким вниманием неугодных ему женщин, каким будет окружена женщина.

Что мне известно о мужчинах?
1. Армия, в которой, впрочем, не все мужчины служат;
2. менее лояльное отношение, чем к женщине.
Других особенностей, опять же, не могу вспомнить или назвать по причине их отсутствия.

Получается пять у женщин против двух у мужчин.
Вадим Мошев вне форума
Старый 27.06.2018, 14:35   #22
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А как быть с пивным пузом?
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 27.06.2018, 14:48   #23
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
А как быть с пивным пузом?
В разве для некоторых мужчин это проблема? Выставляют на обозрение, не стесняясь. Для тех, для кого эта проблема, стараются поддерживать фигуру или не пить пиво.

К тому же, как читал в википедии, пивного пуза, как такового, не существует. Дело в том, что пиво повышает аппетит сразу же после употребления. А лишний жир и для женщин проблема, причём более серьёзная
Вадим Мошев вне форума
Старый 27.06.2018, 14:52   #24
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
и тому и другому полу известны его особенности
Ну как сказать... Знать понаслышке - это, можно сказать, не знать...

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
1. Менструации
А еще это больно. У кого-то до родов, у кого-то всю жизнь. У кого-то аж до потери сознания.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
2. роды.
Есть анестезия, есть кесарево.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
3. риск быть изнасилованной;
Ну у мужчин тоже есть риск Мало ли маньяков-извращенцев.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
4. ненужное внимание со стороны мужчин со всякими шутками и приставаниями;
Далеко не у всех. При посылании "на юга" еще процентов 80 испаряются.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
5. повышенное уделение внимания своей внешности
Ну а это уже личный выбор каждой женщины. Хочет - красивится, не хочет - не красивится.

Добавлю к твоему списку:
6. Ходить беременной, особенно когда последние месяца выпадают летом - то еще удовольствие.
7. Дети лучше слушаются отцов, чем матерей.
8. Когда ОЧЕНЬ хочешь в туалет, а его в окрестностях совсем нет, то мужчиной быть лучше.

Хотела еще написать про ежедневное бритье ног, но мужчинам приходится ежедневно брить лицо - так что тут все по-честному.

Тяготы мужчин не знаю. Армию уже назвали. Необходимость обеспечивать свою семью? Но это повально решается "несозданием" семьи А другие тяготы только мужчинам известны - они не любители распространяться на эти темы.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
2. менее лояльное отношение, чем к женщине.
Помню, встречала такую фразу - сорян, дословно не помню - "если ругает мужчина-начальник, то он очень волнуется за свой бизнес, если ругает женщина-начальница, то она истеричка". Как-то так. К женщине лояльное отношение, пока она не отсвечивает и ведет себя как традиционная хранительница очага. Как только женщина покушается на традиционно мужскую роль - вот тут-то счетчик лояльности скатывается даже не в ноль, а в минуса.

З.Ы.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
А как быть с пивным пузом?
У женщин оно тоже бывает, если они пиво пьют
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 27.06.2018, 14:53   #25
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Есть такой факт:

Когда в стае животных кричат самцы - то реагируют только самцы, да и то не все.

Если в стае кричит самка - то реагируют все самцы.

Так что крути-верти - на мужиках вся ответственность.

И опять. Если кому-то в чём-то тяжелее, то и счастья будет больше.
LV1974 вне форума
Старый 27.06.2018, 15:55   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Не получилось у меня забить тему, хотя я очень старался

Вадим, ты может быть удивишься такое услышать, но ты обязан ухаживать за собой, своей кожей, своими волосами, зубами и т.д. Также как обязаны это делать девушки, если хотят быть здоровыми.

Под душ или в ванной каждый день, а летом так 2-3 раза в день.

Обязательно купи скрабы, хорошие гели для душа, следи чтобы не было мозолей их бояться не стоит, но убирать нужно, омервевшая кожа быстро состарит твой организм весь. ну и т.д. ))

В итоге все всё равно постепенно приходят к мысли, что люди одинаковые, не зависимо от гендера, а влияние гормонов не значительно.
Alar вне форума
Старый 27.06.2018, 19:02   #27
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Японы молодцы. Там в концовке одному из них со всей силы мячом в причинное место въехало. Бедняга. Вот это особенность ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 27.06.2018, 19:48   #28
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Да кому как повезёт. У девушек больше выбора среди претендентов. У мужика выбор ограничен лишь теми кто выбрал его. Мужику если хреново нельзя никому поплакаться. В обществе нн принято и слушать никто не станет. Мужикам всегда нужно отстаивать свое положение. Другими словами для мужика каждый день это очередной бой из которого нужно выйти победителем. Женщинам вроде как проще проигрывать. Получается что сама мужская жизнь радикально отличается от женской но по сложностям она скорее всего равноценна. Просто проблемы другого хаоактера.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума
Старый 29.06.2018, 17:00   #29
PrincessMary
Форумчанин
 
Аватар для PrincessMary
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
а у вас на нормальные вопросы фантазии не хватает?
у меня очень много вопросов, но они все довольно сложные, поэтому приходится выбирать, что полегче и попроще. В данный момент меня очень интересуют 3 вопроса:

1) Как может выглядеть аналитическая модель гравитационного коллапса вращающего тела?
2) Может ли в результате такого коллапса формироваться голая сингулярность и если да, то какими методами мы может ее обнаружить?
3) Могут ли генерироваться в эргосфере вращающейся черной дыры закрученные фотоны и электроны и если да( а скорее всего да), то какими методами мы можем наблюдать их на Земле?


Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
Высокие каблуки. Корсеты.
Чулки?


Цитата:
Сообщение от Baburek Посмотреть сообщение
Вы вольны создавать тему, но будьте готовы получить честный и объективный ответ от посетителей форума.
для этого и создаются темы и спрашивается мнение каждого кто захочет высказаться.
только вот ответ у каждого субъективный, а не объективный.


Цитата:
Сообщение от Baburek Посмотреть сообщение
Молодцы. Сошлись. Что дальше? (Без обид.)
видимо, дальше жизнь продолжается
Memento mori
PrincessMary вне форума
Старый 29.06.2018, 22:44   #30
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Есть анестезия, есть кесарево.
А кесарево сечение как-то помогает уменьшить боль? Кроме того, насколько мне известно кесарево негативно сказывается да рождённых детях. Также кесарево применяют не всегда, а только тогда, когда женщина не может родить сама.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ну у мужчин тоже есть риск Мало ли маньяков-извращенцев.
Тем не менее, вероятность ниже. Также мужчина с большей долей вероятности может постоять за себя.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
При посылании "на юга" еще процентов 80 испаряются.
80? Всё так легко? Тем не менее, с остальными 20 что делать? https://zadolba.li/story/12300


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Когда ОЧЕНЬ хочешь в туалет, а его в окрестностях совсем нет, то мужчиной быть лучше
Здесь согласен. Но туалет не обязательно должен отсутствовать, он может ещё находиться в плохом состоянии, либо же унитаз может отсутствовать вовсе, то есть, дырка в полу, и необязательно это деревенский сортир. Но, вот когда хочется "по большому", то тут мужчина и женщина находятся в одинаковых условиях.
Кстати, вот что хотел узнать. Если речь идёт о малой нужде, то может ли женщине помочь трубочка или небольшой шланг, чтобы справить нужду стоя?


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Хотела еще написать про ежедневное бритье ног, но мужчинам приходится ежедневно брить лицо
Я бреюсь раз в неделю. Да и другие мужчины, не думаю, что бреются так часто.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Как-то так. К женщине лояльное отношение, пока она не отсвечивает и ведет себя как традиционная хранительница очага. Как только женщина покушается на традиционно мужскую роль - вот тут-то счетчик лояльности скатывается даже не в ноль, а в минуса
И вот ещё одна причина, по которой мужчиной быть легче. Если мужчина чем-то выделяется, то ему это прощается легче, чем женщине. Думаю, что {в инернете} последней могут сказать "Ты, чё, самая умная что ли?".
Одна есть и обратная сторона. Женщине какие-то косяки, если не все, прощаются легче, чем мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ты может быть удивишься такое услышать, но ты обязан ухаживать за собой, своей кожей, своими волосами, зубами и т.д.
Я принимаю душ и чищу зубы утром и вечером.
Вадим Мошев вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кем вы Мечтали быть? NSvirus Свободное общение 30 03.07.2011 14:36