Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2015, 21:08   #1
delakrya2006
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Нужна помощь в изучении С++

Здравствуйте, хочу научится программировать на с++, но постоянно что то отвлекает, хочу найти человека который давал бы задание, говорил какую тему изучать, ставил бы временные рамки. За прочтение всем спасибо!
P.S. вот мой скайп если что: gredish1
delakrya2006 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:27   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Для чего вам нужен то С++? Если просто побаловаться то ничего толкового не выйдет.
А если хотите серьезно то берите задачу из окружения, работы может или учебы.
тут вот в разделах помощь студентам полно задач. Хороший специалист сам себе ставит задачи и старается решить их. Смысл вас постоянно пинать и заставлять. Рамки какие то.. если хотите заниматься то сами сможете себя организовать.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi XE5-XE7 Android нужны Учебники, Уроки,Статьи, любая помощь в изучении FomAW Общие вопросы Delphi 14 11.10.2014 01:08
Изучении C# .NET Brust C# (си шарп) 5 02.02.2013 00:03
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
Очень нужна помощь с написанием программы... срочно(буду благодарен за помощь) 5Paladin5 Помощь студентам 3 02.07.2009 09:12
Помощь в изучении C++ antoha.by Помощь студентам 4 30.01.2009 17:24