Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Повышать ли пенсионный возраст в ближайшие несколько лет
нет 17 51.52%
да. на 1 год 0 0%
да. на 2 года 1 3.03%
да. на 3 года 2 6.06%
да. на 5 лет 1 3.03%
да. повысить на 1 год только для женщин 0 0%
да. повысить на 2 год только для женщин 0 0%
да. повысить на 3 год только для женщин 0 0%
да. повысить на 5 год только для женщин 3 9.09%
нет. понизить пенсионный возраст на 2 года 1 3.03%
нет. понизить пенсионный возраст на 5 лет 8 24.24%
уравнять пенсионный возраст для мужчин и женщин, в 57/58 лет 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 14:04   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

haruhi, в 45 лет на пенсию? и это по вашему нормально за просиживание штанов? Вторая мировая показала - что если что воевать придёться всё равно обычному народу, а не неграмотной армии. Все примеры адекватных вояк, даже на этом форуме - подвержают, что там ужас что а не армия.

А если нефтяная компания обанкротиться - нужно ехать на юг и выращивать помидоры Что за глупое предположение

Цитата:
Пособия по инвалидности?
Именно. и те кто не может работать в 53 года. в 55. в 57. должны получать инвалидность и получать соответсвующую пенсию и соц надзор. А если они вдруг решать работать. то пенсию нужно отменять. вполне простая и честная по отношению ко всем схема.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:10   #12
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
haruhi, в 45 лет на пенсию? и это по вашему нормально за просиживание штанов?
Профессии разные бывают. Я как-то однажды слышал объявления о наборе новых сотрудников на службу в милицию. Так вот, там выход на пенсию вообще обещали в 35 лет (плюс там ещё всякие плюшки)....
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:12   #13
haruhi
Форумчанин
 
Аватар для haruhi
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Все примеры адекватных вояк, даже на этом форуме - подвержают, что там ужас что а не армия.
состояние российской армии не имеет никакого отношения к пенсионной реформе. Отмена пенсии в 45 лет окончательно уничтожит все остатки российской армии
Не стоит будить спящего Бога! (с) Меланхолия Харухи Судзумии
haruhi вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:15   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Профессии разные бывают. Я как-то однажды слышал объявления о наборе новых сотрудников на службу в милицию. Так вот, там выход на пенсию вообще обещали в 35 лет (плюс там ещё всякие плюшки)....
Окей. я понимаю ваше мнение. давайте повышать НДС для прокормки военных и полицейских и северян и прочих халявщиков. которые после выхода на пенсию еще и не отказываются от работы. Даёшь колбасу ещё на 10% дороже. чтобы каждый халявщик мог приобретать по батону каждый день.

Цитата:
Сообщение от haruhi Посмотреть сообщение
состояние российской армии не имеет никакого отношения к пенсионной реформе. Отмена пенсии в 45 лет окончательно уничтожит все остатки российской армии
не уничтожит. там много людей которые только и ждут когда из армии уйдут халявщики и не будут мешать реальной службе стране. Этот форум тоже не ради денег работает. без какого либо финансирования со стороны государства и пенсию в 25 лет мне никто не обещает
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:16   #15
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
В том что пенсионный фонд, государство платит пенсию 55 летним здоровым тёткам вместо того чтобы увеличить пенсию 70-80-90 летним старикам.
А таких много? Я, например, вообще не планирую дожить до пенсионного возраста. Вообще меня убивает тот факт, что требуют от нас платить как в европе, а нам платят как в мозамбике. Теперь еще и пенсионный возраст трогают. А почему никого не беспокоит продолжительность жизни? И вообще, путлер капут.
Баламут вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:17   #16
haruhi
Форумчанин
 
Аватар для haruhi
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

В России огромное количество других более насущных проблем, что вы всё прицепились к этой пенионной реформе?
Не стоит будить спящего Бога! (с) Меланхолия Харухи Судзумии
haruhi вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:20   #17
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haruhi Посмотреть сообщение
В России огромное количество других более насущных проблем, что вы всё прицепились к этой пенионной реформе?
Почему? На форуме ведь обсуждаются ещё и другие проблемы
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:20   #18
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Да не мы прицепились, а педросы с медвепутами. Нам лишь скулить по этому поводу остается.
Баламут вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:23   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
А таких много? Я, например, вообще не планирую дожить до пенсионного возраста. Вообще меня убивает тот факт, что требуют от нас платить как в европе, а нам платят как в мозамбике. Теперь еще и пенсионный возраст трогают. А почему никого не беспокоит продолжительность жизни? И вообще, путлер капут.
Тебе до 60 лет надо доживать. а не до 55. до 55 лет дожить проще по теории вероятности. И тот факт несобирания не мешает рассуждать о пенсионном возрасте? не всё ли равно на сколько повысят? если прямо сейчас после этого действа не повысят хотя бы НДС? .

З.Ы. Медведев погорит на военной реформе. Сколько со времён чечни не было генералов. сколько им денег не дали начиная от Ельцина и даже Горбачёва. Ничем им Армия не помогла. Нужно разивавать институт - элитных приближенных к президенту отрядов и высокообразованных ФСБшников
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:24   #20
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Окей. я понимаю ваше мнение. давайте повышать НДС для прокормки военных и полицейских и северян и прочих халявщиков. которые после выхода на пенсию еще и не отказываются от работы. Даёшь колбасу ещё на 10% дороже. чтобы каждый халявщик мог приобретать по батону каждый день.
Нет, я силовиков привёл только для примера.
Так у нас парадокс прям получается какой-то - с одной стороны не хочется лишний раз раз перекормить халявщика, с другой надо же как-то остёгивать
хорошим и добрым пенсионерам (в том числе и ветеранам). Что делать-то?

Баламут
Цитата:
Я, например, вообще не планирую дожить до пенсионного возраста.
упаднические настроения какие-то...

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 15.12.2011 в 14:27.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вычисления возраста Ayubkhon Microsoft Office Access 3 13.04.2012 18:19
Повышение прав пользователя ikot Win Api 9 27.08.2009 09:23
Повышение рейтинга пользователя? spamer О форуме и сайтах клуба 5 13.03.2009 20:35