Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2018, 00:02   #1
anshnine
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 31
По умолчанию [C++ CLI] Создать классы для готовой программы

Здравствуйте. Текст задания:
Модуль предназначен для использования работниками агентства. В базе содержатся сведения о квартирах (количество комнат, этаж, метраж и др.). При поступлении заявки на обмен (куплю, продажу) производится поиск подходящего варианта. Если такого нет, клиент заносится в клиентскую базу и оповещается, когда вариант появляется.

Создал код программы , сделал все обработчики событий , кнопки и тд . На форме у меня несколько textbox'ов , из них по нажатию кнопки данные попадают в datagridview.Это суть программы в двух словах ( редакторов больше,таблица тоже не одна , есть фильтры)
Собственно это курсовая работа , показал я ее преподавателю.Замечание лишь одно . Нету классов. А я их и правда не использовал и никогда с ними не работал . Подскажите пожалуйста , как в данной предметной области с элементами формы , которые я указал выше можно прикрутить работу с классами ? Я пробовал делать сам , но у меня, честное слово, ни черта не вышло. Буду сверх благодарен, особенно если разжуете подробно , ибо времени до сдачи осталось мало . Тем на форумах я тоже полезных нашел очень немного.
Класса в общем виде я выделил два - соответственно клиенты и квартиры. Какие методы и как их реализовать в данном контексте я ума не приложу.
anshnine вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 07:03   #2
anshnine
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Буду благодарен даже за минимальную помощь
anshnine вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 09:20   #3
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,706
По умолчанию

Зачем очередная тема?
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 09:51   #4
anshnine
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Зачем очередная тема?
1)Разделы разные, посещаемость конкретно этого раздела достаточно высокая.
2) Ответов в других топиках я не получил ни разу, даже от вас, при всем уважении, кроме упреков я не получил ровным счетом ничего. Хотя извините, один раз вы ответили по существу.
anshnine вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вектора и классы в C++/CLI windows forms Lion_Ilya Visual C++ 1 07.03.2018 09:11
С чего лучше начать, и какие классы создать. Разработка приложения для управления удаленной консолью. Agafio46 Общие вопросы C/C++ 0 20.10.2016 14:27
Помогите составить блок схему для готовой программы PascalABC.NET Sysypo4ka Помощь студентам 2 19.05.2014 07:18
C++ Создать классы для хранения информации о файлах и папках. serega721 Помощь студентам 3 04.02.2014 22:26
Программа в программе (создание оконного интерфейса для готовой консольной программы) GAS1989 C# (си шарп) 1 06.10.2012 08:33