Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2016, 22:15   #11
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Если меня убьют и скажут, что это самоубийство вы тоже поверите и ничего делать не будете? я могу официально вам сказать. не верьте и мстите
Для этого (чтобы сказать что тебя убили) нужно как минимум доказательства или свидетели. Без этого, любые действия это пустое сотрясание воздуха
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 22:17   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Для этого (чтобы сказать что тебя убили) нужно как минимум доказательства или свидетели. Без этого, любые действия это пустое сотрясание воздуха
нет не так. доказателства уже есть. смерть задержанного. уже есть виновные.
а то по вашему сам себя избил. сам растроился и приуныл неожиданно устав от лучей славы и бесконечного долларового кеша.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 22:18   #13
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вот тут 2 коммента - вы не знаете что было. А что тут не знать? у человека миллионы долларов на счету, толпа фанатов, которые его обажают, успешная жизнь до старости. И миллион возможностей наказать своих обидчиков.

Его кто-то или заказал копам или копы испугались его угроз и сами его убили. в любом случае - тут понятно что копы уже уголовники и сидеть им долго.

убили. не обеспечили безопасность и прочее и прочее. с чего угодно можно начать. закрыть их всех сразу и уже новыми силами расследовать все и навешать правильных обвинений.

Или у некоторых по определению американские копы не пригрешимы? в сети пишут, что у них нет даже видео задержания. Им нечем защищаться. они не могут показать видео и сказать. мы не виновны. система такая что они говорят, что хотят и им должны верить.
Все это решит следствие и суд, они там без нас разберутся.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 22:20   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Все это решит следствие и суд, они там без нас разберутся.
поделят наследство и болт забьют. все остануться довольны. нет человека - нет проблемы. капиталистический канибализм.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 09:32   #15
taras-proger
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
сразу понятно что это убийство слабоумными местечковыми обиженными копами. как скоро им дадут пожизненное или что будут делать то вообще?
Ни когда. Всё таки "США".

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Его кто-то или заказал копам или копы испугались его угроз и сами его убили. в любом случае - тут понятно что копы уже уголовники и сидеть им долго.
Сидеть они не будут вообще.

Последний раз редактировалось rpy3uH; 03.01.2016 в 13:29.
taras-proger вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 07:47   #16
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar
Если меня убьют и скажут, что это самоубийство вы тоже поверите и ничего делать не будете? я могу официально вам сказать. не верьте и мстите
Замётано. Мстя!
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как будем жить? С.М.С Свободное общение 138 18.08.2011 10:29
Имеется массив из n чисел от 0 до (2 в степени k) - 1, каждое из которых мы будем рассматривать как k-бит alykaa Помощь студентам 5 05.12.2010 00:12
276 произведений великого Рэя Брэдбери mihali4 Свободное общение 2 03.12.2009 18:10