Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2017, 06:44   #1
Сергей новичок
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Очень нужен совет,по видеокарте

Всем доброго времени суток! Ребят помогите пожалуйста в моей проблеме.
На компьютере раньше стояла видеокарта Nvidia GeForce GTX 560, она у меня полетела и пришлось покупать новую по совету продавца-консультанта потому что сам мало что понимаю в компьютере купил такую:
Nvidia GeForce GTX 1050 TI 4 GB. она без дополнительного питания, бывшая видеокарта была с дополнительным питанием два разъёма по 6-pin оперативной памяти у меня стоит 8 GB,материнская плата у меня стоит ASUS P8H61 SERIES, а процессор: Intel(R)Core(TM) i5-2300 cpu @ 2.80GHz
Так проблема такая случилась устанавливаю видеокарту новую компьютер запускается видеокарта работает вентиляторы крутятся а изображения на мониторе нет???????? Всё проверил монитор отдельно подключается работает все провода в норме,включаю старую видеокарту монитор включается, а с новой видеокартой нет изображения не пойму может надо что-то установить или поменять мне, подскажите пожалуйста???????
Сергей новичок вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 13:14   #2
VIK_aka_TOR
Участник клуба
 
Аватар для VIK_aka_TOR
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,578
По умолчанию

в какие гнезда монитор подключаете к видеокарте? DVI, DP, HDMI?
Какой монитор? Источник сигнала пробовали переключать вручную на мониторе?

Попробуйте подключить к телику по HDMI/DP. Мозможно монитор принимает только аналоговый сигнал, которого в новых картах Nvidia попросту нет.
пишу код не только за печеньки
VIK_aka_TOR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужен дельный совет Serge87 Свободное общение 7 22.12.2015 14:00
Очень нужен совет Cheburash Свободное общение 5 11.11.2015 15:22
Очень нужен Ваш совет diana5 Windows 6 23.09.2012 23:19
DAC for MySQL, переменная в запросе(очень-очень нужен совет, сроки горят) WarHamster БД в Delphi 5 02.06.2012 11:35