Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2008, 20:09   #1
heavenboy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Очень прошу помощи в составлении программы.

Препод припахал составить программу в паскале по предмету, вообше не относящемуся к информатике. А я паскаль знаю на твёрдую 2.

Надо сделать для формализации трудовых поездок программу. Составить матрицу в которой слева районы (откуда едут), сверху районы (куда едут), их порядка 70.
Судь программы в том, чтобы ввести значение первого района, затем второго, и в матрице на их пересечении ставится единица, и вводить дальше...если опять эти же районы, то двойка, и т.д...... И всю матрицу потом заполнять вручную.

Очень прошу помощи. Буду очень признателен за частичные куски и отрывки программы. Пожалуйста.
heavenboy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи в написании программы на языке СИ. PontiyPilat Общие вопросы C/C++ 0 12.10.2008 20:22
Помогите, пожалуйста, в составлении программы Львёнок Помощь студентам 2 24.11.2007 11:51
Прошу помощи!!! Oksana Общие вопросы Delphi 3 03.03.2007 12:51