Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2014, 00:28   #11
Ognivo
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Убрал ссылку, давайте прямую ссылку на файл или что там у вас, от куда качать, если хотите, чтобы кто-то что-то смотрел.
Ничего качать не нужно, это веб-сервис.
Это и была прямая ссылка. Никто не собирается использовать ваши email-адреса в каких либо целях.
Ognivo вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:32   #12
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Нафига тогда регистрация, если email не нада? Непонятная политика продукта, а в описании только маркетинг и реклама. Я не вижу смысла регать свою электронную почту, если у меня на винде есть Блокнот, в линуксе KWrite, а писать тексты я могу онлайн в той же электронной почте (не говоря уже про всякие онлайн офисы). Там где я уже зареган однажды. И там где никто не пытается получить изображение с холста браузера.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 07.10.2014 в 14:36.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 15:19   #13
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

> это веб-сервис.
А в чем его преимущества перед другими редакторами?
Если у меня интернета нет?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 23:51   #14
Ognivo
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Нафига тогда регистрация, если email не нада? Непонятная политика продукта, а в описании только маркетинг и реклама. Я не вижу смысла регать свою электронную почту, если у меня на винде есть Блокнот, в линуксе KWrite, а писать тексты я могу онлайн в той же электронной почте (не говоря уже про всякие онлайн офисы). Там где я уже зареган однажды. И там где никто не пытается получить изображение с холста браузера.
В KWrite нет иерархических тегов. Нет вложенных записей. Нет задач. Нет рассылки. Нет недоделанного псевдообъемного представления задач.
Ognivo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянно слетает галочка "автоматически" в "Параметры Excel", "Формулы", "Вычисления в книге" Alexsandrr Microsoft Office Excel 4 19.10.2013 14:22
Поле "Дата" в форме для добавления новых записей в основную таблицу (Access) Zercon Помощь студентам 1 13.01.2013 14:41
Разработка программы "Блокнот" для хранения информации по месяцам года Richik123 Общие вопросы Delphi 1 10.11.2012 02:22
Чудо инженерной мысли sweex1234 Помощь студентам 1 17.02.2011 19:02
мысли в слух или "быстрый режим" в работе с БД Квэнди Свободное общение 2 08.02.2007 09:38