Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2017, 15:19   #1
monorize
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Аномальное поведение ноутбука AsusK75DE

Вообщем имееться ноутбук ASUSK75DE не плохой ноут
AMD A70M Chipset
DDR3
AMD Radeon® HD 7670M 1GB DDR3 VRAM

Вообщем проблема в том что я так и не могу опредилить проблему которая заключаеться в следущем

после не удачной разборки/сборки перестал включаться в области железа ноутбуков я слабенький и я отнёс в сервесный центр мне сказали что там было замыкание но ноут так и не стал нормально работать выкидывало в синий экран значит я взял и пошёл в другой сервисный центр к своему знакомому он сказал что может быть проблема с озу (банальные проблемы) но прикол в том что он вставлял новые плашки памяти (в коробке прям взятые с прилавка) и не одна не подошла вобще не одна (штук 5 поменяли) что дальше делать и да на той плашке которая стоит показывает 42 ошибки мемтестом аномалия в том что не одна плашка не подходит как такое может быть? Ведь даже новую нашёл аналогичную по герцовке по таймингу новая с коробки но не запускаеться кроме той что установлена в ноут...Встречали ли вы подобные ситуации?
monorize вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
странное поведение ноутбука ASUS M51TR wm_leviathan Компьютерное железо 10 19.05.2013 16:33
Покупка ноутбука. Coco_Jamboo Компьютерное железо 6 29.01.2011 22:43
Самовыключение ноутбука iScream Компьютерное железо 3 08.10.2010 13:32
работа ноутбука Betty Компьютерное железо 5 28.06.2009 21:16
Батарея ноутбука StudentPolitech Компьютерное железо 2 22.06.2009 00:34