Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 16:23   #191
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
rpy3uH, можно автоматически переносить в группу "Школота" по результатам теста при регистрации.
это уже сложнее, там надо писать целый скрипт который будет запускаться после регистрации и переносить юзьверя в нужную группу. а это делать никто не будет

Последний раз редактировалось rpy3uH; 11.04.2012 в 16:45.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:18   #192
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

И это говорит СуперМодератор форума программистов
Скрипт в несколько строчек: if ( тест_не_пройден ) {сделать_нужную_запись_в_БД}
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:00   #193
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
И это говорит СуперМодератор форума программистов
Скрипт в несколько строчек: if ( тест_не_пройден ) {сделать_нужную_запись_в_БД}
я не имею доступа ни к FTP, ни к базе, ни к движку форума, не могу даже настроить группы и перемещать пользователей из группы в группу
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:17   #194
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Я не про доступ, а про то, что для программиста реализовать подобное совсем не сложно. Другой вопрос в том, что это не будет внедрено
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:43   #195
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Другой вопрос в том, что это не будет внедрено
Ключевой факт. С него следует, что все последующие обсуждения не имеют смысла.
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:33   #196
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Цитата:
По моему мнению, уровень сложности вопросов форума застрял на студентчиском уровне, что не есть хорошо.
Значит не я один с такими мыслями...
Как мне кажется, то проблема просто вся из-за игнорирования практически всех предлагаемых идей. Почему так - непонятно.
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 21:14   #197
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Форум уже мусорка. Дальнейший этап это только одно помогите (других названий тем не будет) и 100% пользователей форума (не школоты на PascalABC) будут только в свободном общении, остальные разделы будут просто свернуты...
____
Кстати регистрация с предварительным тестом действительно поможет поднять имидж форума, но кто не прошел нужно просто переносить в отдельную группу, начинающий. Эту группу можно будет чистить, если там не заходил 3 месяца удалить, чтобы не превратить БД в мусорку.
Потом можно пройти тест спустя определенное время. Чтобы выбраться из этой группы в норм. пользователей и станут доступны другие разделы форума, где можно создавать темы, а так только студенческий раздел оставить.
___
Создание разделов. Мне казалось что вроде собирались создать Flash раздел на форуме. Но почему-то видимо только казалось.... Так же добавить несколько категорий в WEB. И добавить разделы или подразделы с .bat программированием (не помешало бы). Про программирование под Android и Bada создать раздел.
__
Но, Alar, дайте ответ на вопрос о продвижении форума. Вы собираетесь создавать новые разделы? Или же то, что тут пишется игнорируется?
p.s.Помню еще раздела программирование .net не было. Но ведь создали и раздел довольно таки популярный...
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 21:47   #198
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misher Посмотреть сообщение
Кстати регистрация с предварительным тестом действительно поможет поднять имидж форума, но кто не прошел нужно просто переносить в отдельную группу, начинающий. Эту группу можно будет чистить, если там не заходил 3 месяца удалить, чтобы не превратить БД в мусорку.
Потом можно пройти тест спустя определенное время. Чтобы выбраться из этой группы в норм. пользователей и станут доступны другие разделы форума, где можно создавать темы, а так только студенческий раздел оставить.
тестирование ничего не изменит, я гарантирую это.
надо ввести 3 группы
1. школота, студентота (разрешено постить только в студенческом разделе и в свободном общении)
2. нормальные. группа сразу после регистрации. когда они что-то постят их посты проверяет специальный скрипт и перед созданием поста или темы проверяет по регулярному выражению их посты, чуть не так перебрасывает с группу студентоты.
3. проверенные те кто набирает определённое количество постов переходят в группу проверенных и для них проверочный скрипт уже не работает.
если юзьверь попал в группу студентоты по ошибке, то он пишет модератору и он его переносит в группу нормальных.

дополнительно прикрутить кнопку для модераторов чтобы они могли одним кликом отправить пользователя в группу студентоты.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:37   #199
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
тестирование ничего не изменит, я гарантирую это.
вы правы, но ограничение нужно ввести, иначе форум потеряет свою популярность....
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:12   #200
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
иначе форум потеряет свою популярность
Да ладно Форум теряет популярность только на каникулах, а в период сессии - очень даже популярный. Да и пока находятся добрые ребята, которые решают халявщикам задания, тут всегда будет море школо-студентоты
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clips OAV. Пример ЭС объект атрибут значение / О форуме и сайтах pup_ok42 Помощь студентам 0 22.04.2014 17:20
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45