Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 23:49   #11
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Точность в налоге не гарантируется.....
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:06   #12
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Да задолбали они налогами и обложениями!!!

А кто мне повысит зарплату??? А? Я бы и согласен платить все честно и исправно, как законопослушный гражданин, понимая, что мои налоги идут на садики, школы и прочее. Но не могу. Не могу, потому что знаю, что часть денег просто спи...ят, часть потратят на теже школы и садики, но потратят столько,что можно было построить целые города. Я не так беден, чтобы платить за все, и не настолько богат, чтобы делать глупые вещи.

Как задолбал этот дибилизм!!! Повышение налога на 1% наверняка потянет за собой вообще никак не связанные повышения, например, - увеличение стоимости рекламы на телевидении (там же тоже испольуется и аппаратура и средства воспроизведения и компы), а значит автоматом подорожают почти все продукты питания и другие вещи. Гробы с музыкой и те подорожают.

БЛИН!! Задрали!!! Я хочу быть честным и законопослушным, но в этом государстве я не могу быть таким. Мне приходится выкручиваться, потому я должен есть, кормить семью и еще за что-то постоянно платить. КОГДА НАЧНУТ ПЛАТИТЬ МНЕ???
Я не олигарх, не идиот, не бизнесмен, я простой российский служащий, который выполняет свою работу. Я не имею права зарабатывать и вести свой бизнес, но все это - это все - вынуждает меня "выживать", чтобы искать деньги и кормить свою семью. В итоге одной рукой государство делает благо, другой в стократно его отбирает.

Впечатление, что эти деятели никогда не играли в экономические игры, либо никогда не приезжали действительно жить в глубинку, без секьюрити и свежезастеленного асфальта посреди поля в говном.

У нас красивые места, а их скупают москвичи и выставляют своих быков, чтобы те не пускали местных, чтобы приехали баре и раза два в месяц оттянулись на рыбалке и охоте. Это нормально??? А попробуй кому что сказать? ДА ты блошка и вошь, задавят и нет у тебя прав. А тебе еще жить здесь.

Блин, да я плачу за квартиру, опосредованные налоги в продуктах питания и бытовой технике почти 50% своего семейного бюджета и мне 30 лет. Да я нищий в этом государстве. Нищий и умный. Это что - российская особенность быть честым. нищим и умным? Мне что, надо уехать в Англию, чтобы там зарабатывать и в итоге получить свою Нобелевскую премию, чтобы потом меня позвали в Сколково?

А если я так не могу. я хочу быть здесь, но меня никто не оценивает. Я программист, я умею анализировать и думать, но мою работу оценивают на уровне технички, которая моет полы. Это госслужащий, но приравненный к техническому персоналу. Идиотизм! Очередной российский идиотизм. Я отвечаю за многое. но получаю за это мало. У нас те, кто меньше всех отвечает, получает больше всех.

Блин, как задолбало это государство, где президент поздравляет с утра студентку по твиттеру и ругает Никиту Белова за то, что тот сидит в одноклассниках на заседании Совета Федерации. Это что? Это как? Приехали!!!!

Корявое, коряженное. перекошенно королевство кривых зеркал, как оно меня задолбало! Я интеллигент? Может быть, только никому не нужно это! Задолбало время. где деньги важнее мысли и идей! Проще купить-продать, чем изобрести и внедрить. А зачем? Если Запад нам поможет! Да мы нужны ему пока у нас есть что отсосать. А потом нас пошлют по касательной, как отсос третьео мира и никакое ядерное оружие нам не поможет, потому что у нас еще достаточно ума, чтобы понять и выжить.

Эх... обидно все-таки!!! Обидно, братцы.
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:06   #13
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

либо это кризис среднего возраста, либо я слишком глуп
и это пройдет...

Последний раз редактировалось grenles; 24.10.2010 в 00:08.
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:43   #14
Xatr
Форумчанин
 
Аватар для Xatr
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 349
Смех идиотизм

Цитата:
В результате вся домашняя и персональная техника, издающая звуки...
то есть, если я спаяю из транзюков себе усилок, то я должен платить налог за это?
если чем помог, поставьте отзыв на весы
Xatr вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 06:11   #15
Roof
Форумчанин
 
Аватар для Roof
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 785
По умолчанию

Ждем налог на глаза и уши
Изо всей благодати
В руках крепко сжатых
Я донесу только капли
Roof вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:55   #16
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

угу и на воздух...
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:07   #17
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Вопросы в первом посте от Arigato показывают всю глупость и противоречивость этого закона.
Roof (пост №15) хорошо дополнил.

Мне кажется этот закон неконституционный.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:08   #18
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Да бестолку все это, надо как во Франции, вот тогда засуетятся. а так выработают свои методы защиты - будут продавать не телевизор, а пульт к нему, а телевизор в подарок . Или в рамках программы утилизации... Только у нас седня акция - пульт от телевизора при условии если Вы заберете с ним телевизор на утилизацию (а за не соответствии ГОСТу от 1956 года ).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:17   #19
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Мне почему-то еще наличие Никиты Михалкова во всей этой шумихи как-то показалось закономерным. Уж не он ли это организовал? Подозреваю, что ему и будут эти 200 000 000$ предназначаться, как самому обиженному от пиратов.
Ну и естественно, что он и с депутатами, принявшими закон, поделится.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:23   #20
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Относятся ли принтеры к технике, показывающей изображения ?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог на недвижимость могут ввести в 2013 году Alter Свободное общение 20 19.04.2013 12:19
На Украине предлагают ввести налог на депозиты в 5% Alar Свободное общение 12 21.06.2010 20:52