Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 10:03   #21
asmodey1
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 808
По умолчанию

А это к дню программиста :
asmodey1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:20   #22
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff
В плане спецовки не знаю, т.к. в соответствующие магазины не захожу. Если бы всё это дело продавалось в обычных торговых центрах, то вполне возможно, что ходил бы в спецовочных штанах (если бы они конечно мне были удобны).
...
В случае же с праздниками я не вижу никакой разницы в Св. Валентине и нашими Петром и Февроньей, кроме происхождения.
А ведь это суть менталитета такая, все, что с Запада, особенно с США - это круто, а все, что наше - отстой. И в плане одежды и в плане праздников. Именно поэтому в магазинах только джинсы, а праздник - день святого Валентина.
Вот в поиске нашел альтернативы джинсам из спецовки:





Выглядит весьма практично. Только окружающие не оценят, если появишься в таких штанах. А вот потертые джинсы - это круто.

Вот еще курточки нашел:





Не хуже джинсов все это, а стоит куда дешевле.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 11:03   #23
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Первые штаны классные. Хочу такие.
Говорят, скоро китайский юань побьет доллар. Неужели палочками рис есть будем?
_SERGEYX_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:45   #24
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
А ведь это суть менталитета такая, все, что с Запада, особенно с США - это круто, а все, что наше - отстой.
Не всё это из-за менталитета. Я не хочу видеть свою девушку, извиняюсь, в отечественных трусах, потому что они унылы.
А в целом я никогда не спрашиваю где произведена вещь (мне это в принципе параллельно), а покупаю ту, что мне понравилась. Очень тяжело мне купить шмотки, потому что везде всё модное и банальный одноцветный свитер я купить не могу, а приходится брать полосатые. Джинсы не потертые, не на болтах вместо молнии, без стразиков и узорчиков я тоже всегда долго ищу. Я бы с радостью купил что-то наше, если бы оно было удобным, симпотичным и в шаговой доступности (ехать через пол города за ботинками я не готов).
В общем, я не покупаю отечественное, потому что его нет в обычных магазинах и где оно вообще продаётся я не в курсе.
Кстати, к слову о спецодежде: брат называет мою осеннюю куртку робой (говорит похожа на спецовку). Так что может и есть смысл мне переходить на спец. магазины, сэкономлю хоть денюжек. Благодарю за идею
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:17   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

День хорошего настроения - самый лучший праздник. А если повод - день программиста, компьютерщика или как некоторые выражаются "день розовых соплей" - то пусть
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обойти "преобразование типа из "string" в "float" невозможно" lexluter1988 Помощь студентам 1 07.08.2010 12:23
"ОКРВВЕРХ", "ОКР", "ЕСЛИ". Как бы их связать. Каравай Microsoft Office Excel 13 17.02.2010 09:53
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
блок "cont" с права не принимает значение "margin: 10px;" которое описано в body tabikA HTML и CSS 5 24.02.2009 21:50