Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2015, 00:23   #61
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

может быть эта тема вам будет более интересна?

http://programmersforum.ru/showthrea...39#post1523839

WorldMaster, я с 18 лет раскручиваю заводы. бизнес раскрутить огромный и прибыльный где работать будет 5-10 и больше людей - дело полугода. застроить топменеджеров чтобы работали как надо тоже не долго. все заинтересованы в прибыли. а вы мне про какого-то начальника из гос структуры. вы когда дослужитесь до его ответсвенной должности, будете тут писать другие сообщения или не будете. Я уж пишу только потому что решил что форум для меня это тоже работа. А так многие профи не тратят время на форумные хихи хаха. хорошо что у нас старожилы и профессионалы хоть как-то молодежи моск на место ставят. мне трудно объяснить на сколько это приятно.

а пока вы увидели где-то слово "революция" и вцепились в него уже даже не помня где и в каком контексте
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 00:31   #62
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы когда дослужитесь до его ответственной должности
Я не стремлюсь к этому .. я профи в своем деле и этим горжусь. Я могу смело назваться инженером потому что любую задачу инженерного плана решаю лучше чем кто либо в моем окружении..

В 18 лет заводы.. прибыль .. мне все это так далеко ... я живу от проекта до проекта ... я хотел бы на страну работать .. у меня полно идей как развить авиацию, ЖД, автопром ... даже космотехнологии ... просто вездегде я сувал свои предложения меня ваши "топманагеры" посылали ... нерентабельно ...

Кто вы, если вас только прибыль интересует ... вам никакая революция не поможет ...
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 08:54   #63
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение

В 18 лет заводы.. прибыль .. мне все это так далеко ... я живу от проекта до проекта ... я хотел бы на страну работать .. у меня полно идей как развить авиацию, ЖД, автопром ... даже космотехнологии ... просто вездегде я сувал свои предложения меня ваши "топманагеры" посылали ... нерентабельно ...

Кто вы, если вас только прибыль интересует ... вам никакая революция не поможет ...
Для этого люди и делают свой бизнес, чтобы иметь возможность творить и делать гуглы. Я под клиента могу сделать любой проект отопительной системы оптимально и автоматизировано и прибыль зависит только от объема работ. Если интересно - я часто и в минус работаю. Например, те же блоки быстрого монтажа не приносят прибыль и даже лежат на складе долго, клиенты также для своих домов любят сами своими руками их собирать, по разработанному проекту. Не вы один творец Людям обычно не нужен кто-то кто продвинет их идею. Они просто берут и делают. Строительсво очень инетересно например

За это лето научились проектировать мебельные проекты. И знаете - любые идеи готовы делать так как надо - если ты готов платить за заказ Ну т.е. что угодно реализуется под клиента. отмечу что качество российкого материала - на высоте и все это уже можно гнать фурами на экспорт. Но для этого нужно сниматься и открывать офисы уже там и работать за злотые, евро и фунты. Смотря какая стране нужна валюта. Пусть эти недоумки скажут что им нажо. Все писец - нам нужна валюта. Будем работать туда. Пока был вектор - развивать технологии для Москвы. сюда и работаем.

Последний раз редактировалось Utkin; 09.08.2015 в 09:01.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 08:57   #64
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Кто вы, если вас только прибыль интересует ... вам никакая революция не поможет ...
Палка о двух концах - на одном энтузазызме далеко не уедешь.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 09:04   #65
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Палка о двух концах - на одном энтузазызме далеко не уедешь.
да не понятно кому это человек пишет. я ни один проект не делал ориентируясь на прибыль. все только на интересе. но если делаешь нужный проект он дает кеш, да но кеш не самоцель, а как элемент признания правильности движения.

Я в уже давно проектирую и запускаю бизнесы. об этом я могу писать. и буду писать на своем форуме.

кстати сейчас надо идти ООО регить новое под себя. И мне чтобы его сделать, как я понимаю, нужна собсвенность. а застройщик хорошо её в следующем году начнет делать. вообщем тоже узнаю и напишу. но левый юр адрес брать то никакого желания. все хочется делать открыто - вот так у нас все сделано для нормальных компаний. Да и делать надо было пол года назад. пару месяцев назад... А я предпочитаю проектировать и не запускаться - ибо. вы че там в кризис не наигрались? мне не комфортно запускать бизнес в такой сейчашней стране

дальше кто-нибудь может еще поднять тему моральности. и больше козырей в споре не останется.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 16:19   #66
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Палка о двух концах - на одном энтузазызме далеко не уедешь.
Ну фриланс такая вещь когда нужно личное время тратить на работу. А работать надо проектом который вообще никак не интересен это тяжкая ноша. И большие деньги тут не дают особого преимущества.

А поповоду ООО, и заработков то по сути все кто хочет заработать зарабатывают. Во все времена, ищут возможности. Я просто делаю свою копейку в том что мне по душе. Ну не лежит у меня к управлению. Людей найди, зп плати, потом то один бесится что мало то второй еще что-то придумает.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 16:53   #67
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А поповоду ООО, и заработков то по сути все кто хочет заработать зарабатывают. Во все времена, ищут возможности. Я просто делаю свою копейку в том что мне по душе. Ну не лежит у меня к управлению. Людей найди, зп плати, потом то один бесится что мало то второй еще что-то придумает.
Именно. Но ни один большой проект, ты не сделаешь один. Даже суперинновационный. Идеи возникают в разных местах одинаковые - и кто сделает первым тот в Топе, естественно, эффективно настроенная команда его и реализует.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 18:41   #68
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Кроме всего вы же понимаете, что инветор привозит свое оборудование? покупает у себя по выгодным дочерним структурам ценам. скорее всего дорогим. Чтобы увеличить мнгновенные прибыли и долговую нагрузку на новосозданное прежприятие.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 15:25   #69
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Бюрокрак 80 уровня ))
даже между срок читать не надо. прогнозируемо отчитали за расколбас финансовой системы.

Цитата:
В.Путин: Эльвира Сахипзадовна, Центральный банк многое делает для укрепления национальной валюты, во всяком случае для того, чтобы она чувствовала себя стабильно, чтобы так же стабильно чувствовала себя наша финансовая система в целом. Вижу, как настойчиво вы идёте по этому пути. Как Вы сами оцениваете ситуацию сегодня в нашей финансовой системе, банковской системе?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задание на моделирование в экономике FuvvuF Помощь студентам 3 06.05.2013 20:26
Функциональный анализ методов в экономике ri4aaa Помощь студентам 2 04.03.2012 23:30
НДС - или не всё так просто в экономике. Alar Свободное общение 24 29.12.2011 18:16
Вычислить сумму первых K членов бесконечного сходящегося ряда.Заканчивать |k|<E.(Pascal) Crazy_romaha Помощь студентам 0 23.12.2011 22:39
прикладная информатика в экономике Кентавренок Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 9 22.05.2008 11:51