Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2016, 11:56   #11
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRUB_666 Посмотреть сообщение
но мне нужно проводить с этими цифрами еще больше манипуляций ,которые можно провести только с числовыми переменными. Поэтому текстовый тип мне изначально не подходил.
да, согласен, строки не нужны. Нужно рассматривать это как массив (поток) байт.
Тогда никаких проблем нет, что в этом байте находится.
Именно так работают все нормальные программы по обработке данных (это и шифрование данных, это и архиваторы и т.д. и т.п.)

Впрочем, если Вы уверены, что сделали всё правильно и хорошо - то это ваше дело, воля ваша, успехов Вам!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:16   #12
GRUB_666
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Вообще да ты прав. Это был мой косяк ,что я забыл о переводе. В любом случае я уже слишком долго шел по другому пути и в итоге программа написана и работает нормально. В любом случае спасибо вам всем за ответы. Особенно за совет с переводом, тут я реально облажался.

Последний раз редактировалось GRUB_666; 27.12.2016 в 12:16. Причина: Отправил не тому
GRUB_666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:16   #13
GRUB_666
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
да, согласен, строки не нужны. Нужно рассматривать это как массив (поток) байт.
Тогда никаких проблем нет, что в этом байте находится.
Именно так работают все нормальные программы по обработке данных (это и шифрование данных, это и архиваторы и т.д. и т.п.)

Впрочем, если Вы уверены, что сделали всё правильно и хорошо - то это ваше дело, воля ваша, успехов Вам!
Вообще да ты прав. Это был мой косяк ,что я забыл о переводе. В любом случае я уже слишком долго шел по другому пути и в итоге программа написана и работает нормально. В любом случае спасибо вам всем за ответы. Особенно за совет с переводом, тут я реально облажался.
GRUB_666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:18   #14
GRUB_666
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRUB_666 Посмотреть сообщение
Вообще да ты прав. Это был мой косяк ,что я забыл о переводе. В любом случае я уже слишком долго шел по другому пути и в итоге программа написана и работает нормально. В любом случае спасибо вам всем за ответы. Особенно за совет с переводом, тут я реально облажался.
Спасибо огромное. Первое сообщение было не вам, а другому пользователю, в любом случае спасибо.
GRUB_666 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему разный размер файлов при компиляции? R_G Win Api 4 25.03.2016 12:17
VS 9 показывает не все переменные при отладке. TwiX Visual C++ 14 06.09.2011 20:44
Подскажыте програму для создания gif-анимаций, которые после создания не теряют четкости pufystyj Софт 1 24.02.2011 01:50