Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2013, 11:57   #1
Afroditaa
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 19
Радость Проверить левый скрипт для игры на его возможности

Привет, играю в игру www.lordofultima.com уже приличное время, на новом сервере игры (вновь открывшемся) в альянсе (сборище игроков с одной целью) Лидеры заставляют ставить левый скрипт (условие для нахождения в альянсе) http://loutools.ru/ldc/
Скрипт был написан одним из игроков. По идее он привязан к игре для того, чтобы собирать данные по развитию каждого игрока, но ходят слухи (такие же умельцы говорят), что скрипт не только собирает данные, но и получает доступ к логину и паролю от аккаунта. Правда ли это? и можно ли как то проверить?? устанавливаем то все добровольно-принудительно, но админы игры ответственности за это не несут, т.е. ставим на свой страх и риск. 196 человек ждут от вас ответа) Заранее благодарю
♠♦♣♥ПоЧтИ БлОнДиНкА♥♣♦♠
Afroditaa вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:23   #2
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

я смотрю что оно тырит адрес и отправляет его на их сайт.
+ берет SessionId.

то есть поидее в течении некоторого времени вашим акком смогут по пользоватся, не воруя пароль.

--------------------------------------------------------------------------------------
изучил подробнее:

на их странице оно грузит страницу с игрой судя по всему, берет с нее данные.
но что именно оно берет, я не смотрел.

в общем яснее пока не стало, все равно 50 на 50.

----------------------------------------------------------------------------------------

дальнейшая там работа идет уже на сервере, и по ней я ничего сказать уже не могу.
но факт есть факт, страница заходит в ваш аккаунт, и там чтото делает.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.

Последний раз редактировалось Пепел Феникса; 26.06.2013 в 13:41.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:38   #3
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

В принципе, получив доступ к акку даже ненадолго, можно успеть сменить пароль... еще как вариант, в фоновом режиме аяксиками сменить пароль на какой-нибудь общий)
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:23   #4
Afroditaa
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

благодарю, основная идея скрипта более или менее ясна
♠♦♣♥ПоЧтИ БлОнДиНкА♥♣♦♠
Afroditaa вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:51   #5
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afroditaa Посмотреть сообщение
благодарю, основная идея скрипта более или менее ясна
как раз таки с основной идеей ничего не ясно, ибо неизвестно что они делают заходя от вашего акка(пусть и программно).

вообще странные методы, даже если мирный скрипт.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 01:01   #6
Afroditaa
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

ну мне как игроку ясна идея, собирают все данные по акку (показали таки скрин с моим развитием, и прочим прочим прочим - акк как на ладони) но при этом если мне что то не понравится в альянсе - ничего не сделаю в ответ, так как имея доступ к акку, лидеры могут занулить результаты полугодовой игры, т.е. обнулить акк. Игра хоть и военно-экономическая стратегия, но немало важны шпионы, твинки, вообщем любого рода интриги - скрипт исключает игру не по честному, т.е. заподозрят чего нить - тогда пиши-пропало). Бум надеяться, что скрипт может только это и никакого вреда компу в целом не принесет
♠♦♣♥ПоЧтИ БлОнДиНкА♥♣♦♠
Afroditaa вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 03:26   #7
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afroditaa Посмотреть сообщение
ну мне как игроку ясна идея, собирают все данные по акку (показали таки скрин с моим развитием, и прочим прочим прочим - акк как на ладони) но при этом если мне что то не понравится в альянсе - ничего не сделаю в ответ, так как имея доступ к акку, лидеры могут занулить результаты полугодовой игры, т.е. обнулить акк. Игра хоть и военно-экономическая стратегия, но немало важны шпионы, твинки, вообщем любого рода интриги - скрипт исключает игру не по честному, т.е. заподозрят чего нить - тогда пиши-пропало). Бум надеяться, что скрипт может только это и никакого вреда компу в целом не принесет
компу вреда не нанесет.

те данные что они получают, они действуют лишь ограниченное время, если тока после этого скрипта менять пароль.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wordpress+левый скрипт deni1982 WordPress и другие CMS 2 06.02.2011 13:18
Проверить запущен ли поток и изменить его приоритет? Человек_Борща Общие вопросы Delphi 1 27.07.2010 19:08
как запустить скрипт для игры в шахматы crok JavaScript, Ajax 1 08.05.2010 00:34
Как определить вставлен ли hasp-ключ? И по возможности его идентификатор Д'якон Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 21.11.2008 20:02