Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 20:52   #41
jojahti
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 437
По умолчанию

SkyM@n
Цитата:
Хочу вас разочаровать. Вы не будете программировать. КТо очень хочет - САМ пробует. А спрашивать об этом - это НЕПРАВИЛЬНО.
Ни дать ни взять культ с особыми правилами посвящения.
jojahti вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:59   #42
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Скорее секта со своими порядками и иерархией. Хотя насчет последнего не уверен. На форуме почти коммунизм.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:03   #43
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

А если не секрет, не поделишься своим мнением, почему на форуме коммунизм так сказать?
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:12   #44
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Не очень хочется разводить флуд, но все-таки отвечу: Исходники здесь практически общие (опять таки коммунистическая собственность), каждый имеет право голоса (равноправие(единственное исключение - модераторы (и администратор, как же без него))). Мало? А вот еще пример того, что здесь все (практически) уважают других: мы обращаемся на "Вы", говорим волшебные слова ("пожалуйста", "спасибо"), ведем себя цивилизованно. Одно слово коммунизм.
------------------------------------
Мы долго строили коммунизм и построили его на файлообменниках (с) Кто-то.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:49   #45
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Кстати. тут еще можно многому поучиться.
Как НАДО себя вести, а как - ПЛОХО.

К тому. как я заметил, на форуме все-таки довольно много умных людей. хотя некоторые это умело скрывают.

А учиться программированию, - это все равно, что учиться музыке.
Один играет строго по нотам, а другой - их пишет.....
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:32   #46
NeshSoft
Максим Николаев
Форумчанин
 
Аватар для NeshSoft
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

вот так посмотришь, тема называется "Самая начальная стадия программирования..." и уже 5 страниц рассуждений, причем каждая следующая страница, как ни странно, не является логическим продолжением предыдущей, и ближе к концу ответы уже вообще не связаны с постом автора...

PS если прочитать такой же объем букав в книжке о каком-либо языке программирования - то основы уже вполне можно освоить
NeshSoft. Программирование на заказ для студентов. Delphi/Pascal. Подробнее на сайте neshsoft.narod.ru
NeshSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:49   #47
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
p:=Item.Data; //и никаких преобразований типов
Если танцуешь указатели не забывай их проверять, ато вдруг они NILами почерствели, а ты и не знаешь
Но еще хужее когда они не нато указывают, потому я избегаю указателей без повода (особого).
Цитата:
и ближе к концу ответы уже вообще не связаны с постом автора...
Ну дык... Растет темка. целюлитиком флудистым пополняется )
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:31   #48
CyberOrcX
Заблокирован
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

mmp
Я могу взяться за твое программисткое обучение.

icq: 256223066.
mail: cyberorcx@mail.ry
CyberOrcX вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 03:28   #49
mmp
Пользователь
 
Аватар для mmp
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

CyberOrcX Благодарю , напишу .

Что касается ... что то там о том что не буду я программировать. Зачем судить так ..кхм! .\
Это просто как желание души, как рисовать или танцевать для меня, хочется .. и могу...программирование так же ...хочется , да не умею, приходят мысли о полезном, а сооздать не могу, так же как толстушка сидящая целыми днями на диване захочет на месте совершить паркур , или человек не бравший карандаш в жизни нарисовать Питерского Пейзажа ... в конце концов , стремление - результат. В последнее время у меня столько неудач ... в работе ... с любимым человеком, а тут ещ0 и самая молейшая деталь - играла простите в доту..и уже 3ий день как руки из *опы .... \

За машиной уже сижу 12 лет, и все так и не вкусила я вкус программирования . Ну хочется мне очень, очень много моментов в жизни связанные у меня с машиной . Иногда так хочется ..ах ..думаю..знала бы я это программирование // ...

Не знаю почему, но только лишь по инциативе решила взятся за ответ NeshSoft , "Библия программиста в среде Delphi" .\

И вот лежала щас ..пыталась уснуть, думала о неудачах своих, когда раньше я по 100$ в день минимум делала, а щас ... ну за сегодня 3$ .. ну как же так...

Ну вот стоит что то новое для себя открывать а не сидеть на том что уже построила.

Собсвенно мне нужен стимул, когда общаешся с людьми по этой теме он действительно появляется, по этому я и задала этот вопрос и решила узнать мнения других, как и что. Гугл тут мне не в помощь, мне нужны "живые" мысли. Всем спасибо за советы

начала познавать Библия программиста в среде Delphi .. и тут же вспомнила как нас на уроках в школе этому учили . ... когда же училась в коледже нам рассказывали как запускать windows:D ... милые воспоминания ^^

Последний раз редактировалось mmp; 01.10.2009 в 04:12.
mmp вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:08   #50
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
или человек не бравший карандаш в жизни нарисовать Питерского Пейзажа
НЕ брал карандаш. Достал 3D Studio MAX и рисую (и на нем же программирую) после книгочтения оннопренадлежашей информации нормально.
Цитата:
начала познавать Библия программиста в среде Delphi
Не имеет значения какую книгу читать, главное как ее понимать, и как применять знания.
Просто программировать на любителя это не то что решать реальные задачи.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самая оптимальная настройка системы Altera Свободное общение 11 16.08.2009 20:09
самая превая программа m0t0d0r Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 6 12.01.2009 18:04
SelectDirectory overload начальная папка eks-s Общие вопросы Delphi 2 06.12.2008 05:37
Самая СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА ВО ВСЕЛЕННОЙ Акашаев Нурлан Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 26.04.2008 22:32