Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 07:02   #11
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Собственно и такая классификация неверна. Не знаю, может и перевод корявый и там другое слово, но родитель, как я понимаю, этот человек напрямую виновный в рождении чада. А как там это в розовой семье? Именно мама и папа, чаще употребляются не только в смысле родитель, но и тот кто воспитывает...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:13   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Америкосы учат нас как жить, а сами в педиков превращаються.
Ха-Ха-Ха! Насмешили. Я "пацталом"!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:41   #13
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gefest58 Посмотреть сообщение
однозначно смеяться и радоваться тому , что наше правительство ещё в своём уме
Что-то я сильно в этом сомневаюсь! А уж радоваться точно не буду.

Уж лучше по американски учитывать и права и желания разных ненормальных, чем как у нас плевать вообще на всех.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:25   #14
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Что-то я сильно в этом сомневаюсь! А уж радоваться точно не буду.

Уж лучше по американски учитывать и права и желания разных ненормальных, чем как у нас плевать вообще на всех.
Радоваться чужой беде - аморально.
А вот на счёт "учитывать желания разных ненормальных" это ещё и преступно. Почему я должен учитывать желания маньяка-насильника? (или с Вашей точки зрения он нормальный?).

Всякие меньшинства, пусть живут как хотят, если они не вмешиваються в мою жизнь. Но принятие подобных законов разрушает моральные ценности общества в целом, а значит в мою жизнь они вмешиваются.
Кого могут воспитать два гея?
Какой пример подаёт своей дочери мать-лезбиянка?
Я натурал. Имею нормальную полноценную семью. И мне противно было-бы жить в окружении геев.
Единственное против чего я не против, - это полигамные браки.
1-н мужчина - несколько женщин.
1-а женщина - несколько мужчин.
В этом случае решаються некоторые социальные проблемы (например проблема демографии, жилищьные проблемы, проблема различия темпераментов).
Да и воспитывать детей, нескольким женщинам легче чем одной (вспомните фильм "Белое солце пустыни").
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 25.01.2011 в 09:28.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:35   #15
Vlero
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

А я то думал, почему ряд наших соотечественников стремиться получить вид на жительство в США? То ли от нашего Российского менталитета устали, то ли деньги ворованные отмыть? А они оказывается там ещё и в "люблю" играют! Как вообще можно любить мужика? Восхищен "мужеством" наших женщин! Анекдот:
Из разговора двух подруг:
-Вчера была у любовника, а он такой милый, такой ласковый, такой нежный... Три часа пролетели, как одна минуточка. И что ты думаешь? Прихожу домой, а там эта грязная, небритая скотина, перетрахала всё по своему!!!
Хотя всё, что делается по обоюдному согласию, не является противоправным поступком. Ребятишек жаль, которые воспитываются на этих жизненных принципах.
Vlero вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:57   #16
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Радоваться чужой беде - аморально.
Что-то я сильно сомневаюсь, что американцы считают это бедой.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
А вот на счёт "учитывать желания разных ненормальных" это ещё и преступно. Почему я должен учитывать желания маньяка-насильника? (или с Вашей точки зрения он нормальный?).
Не передёргивайте. Почему вы решили, что я подразумеваю под "ненормальными" маньяков-убийц?

Например многие меня считают "ненормальным" потому что я трачу большие деньги на оружие и стрельбу. Я "ненормальный" потому что каждые выходные выстреливаю в воздух пару тысяч рублей, а тот кто пьёт пиво на диване все выходные и нихрена не делает нормальный?

Я например знаю много групп "ненормальных" в России, на которых стране насрать - легкая авация, ракетное моделирование, найфоманы, релоадеры, стрелки и тд. В америке для развития хобби этих ненормальных есть все необходимые законы.

Для меня любой программист с этого форума на 3 страницах описывающий как он выиграл 0.1 секунды за счет чего-то там, потратив на это 3 дня, или найфоман, рассказывающий пол часа чем хороша какая-то сталь, намного более нормален, чем какой-нибудь офисный хомячок дрочащий на новый айфон.

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Но принятие подобных законов разрушает моральные ценности общества в целом...
Общество само себя разрушает, создавая ложные ценности...
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:16   #17
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlero Посмотреть сообщение
Хотя всё, что делается по обоюдному согласию, не является противоправным поступком. Ребятишек жаль, которые воспитываются на этих жизненных принципах.
Да, не являтся. Является - аморальным в здоровом обществае.
Для нездорового, - это нормальное явление.
На Руси, понятия честь, доблесть, преданность, верность всегда ассоциировались со словами порядочность, интеллигентность, патриотизм.
И это говорило о высокой нравственности общества.
В эпоху махрового сталинизма, произошла подмена некоторых моральных ценностей.
Написание доноса на соседа = потриотизм.
Верность партии = преданность.
Ну и так далее.
Америкосы стремяться на все случаи жизни создать законы, отсюда и перекосы.
Чего стоят такие из их законов:
Если чья либо кошка перешла дорогу в неположенном месте, её хозян должен быть оштрафован (как объяснить кошке где ей переходить);
Нельзя заходить в кинотеатр с крокодилом;
Нельзя вытаскивать женщину из горящего дома, если она одета только в нижнее бельё (сгорела шубка, пусть и она горит вместе с ней ).
Так, что законы об однополых браках, это ещё не самое весёлое.

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Что-то я сильно сомневаюсь, что американцы считают это бедой.
На счёт американцев не скажу, это я так считаю.
Цитата:
Не передёргивайте. Почему вы решили, что я подразумеваю под "ненормальными" маньяков-убийц? ...

Например многие меня считают "ненормальным" потому что я трачу большие деньги на оружие и стрельбу. Я "ненормальный" потому что каждые выходные выстреливаю в воздух пару тысяч рублей, а тот кто пьёт пиво на диване все выходные и нихрена не делает нормальный?
Сейчас я не трачу такие деньги на стрельбу, но у меня первый разряд по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Я работал в тире ДОСААФ инструктором и не считаю себя "ненормальным".
Занимался альпинизмом и дайвингом, работал в геологоразведке в Чечне и Казахстане.
Наоборот, увлечённый человек, это самый что ни на есть "нормальный".
А вот кто принимает законы о равенстве педиков, лесбиянок и натуралов, вот они и исть "ненормальные".
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 25.01.2011 в 10:48.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:42   #18
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Сейчас я не трачу такие деньги на стрельбу, но у меня первый разряд по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Я работал в тире ДОСААФ инструктором и не считаю себя "ненормальны".
Занимался альпинизмом и дайвингом, работал в геологоразведке в Чечне и Казахстане.
Класс! Уважаю.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Наоборот, увлечённый человек, это самый что ни на есть "нормальный".
Мне почему-то кажется, что наше современное общество больше так не считает.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:52   #19
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что наше современное общество больше так не считает.
Ну Вы же не считаете. Значит не всё так плохо. А идиотов всегда хватало. Но, к счастью не они главные (во всяком случае пока).
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 11:32   #20
5naip
Форумчанин
 
Аватар для 5naip
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 536
По умолчанию

Меня всегда интересовало, а кто устанавливает критерии так называемой "нормальности"?
думаю, практически все такие критерии можно поставить под сомнения. Есть разные люди, и разные критерии нормальности.
В Корее едят собак, а у нас они всегда были "друзьями человека". В Индии люди боготворят крыс и живут с ними вместе.
Голос Фредди Меркьюри самозабвенно слушало, и наверняка еще втихаря слушает пол-планеты, а он был геем.
Нормальность для каждого своя...
Думаю, те люди, которые продвинули такой законопроект в америке далеко не так глупы и абсурдны как кажутся. Просто они первыми немного адаптировались к вопросам одноплых браков. Такая классификация родителей может дать больше однозначности как в судебных тяжбах, так и в других юр. делах...ВОзможно.
Всем первопроходцам было и будет тяжело. А у нас с вами (РФ) есть шанс издалека понаблюдать - что же у них получится.
rocklistener...
5naip вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американцы закрывают интернет Hallo Свободное общение 17 03.09.2007 08:56