Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 14:31   #1
artemvyrtosu
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 9
По умолчанию Как отослать миди-сообщение на айдио-интерфейс

Добрый день,

Мне нужно написать программу (под Windows OS) которая принимает сообщение по сети и в зависимости от сообщения генерирует соответствующее миди-сообщение которое в свою очередь отправляется программе которая слушает этот миди-интерфейс. Из данной задачи мне непонятна только часть что касается непосредственно миди.

Допустим мне нужно эмулировать миди-клавиатуру. И суть данного вопроса заключается в поиске и попытке понимания как сгенерировать миди-сообщение и заставить VST или любую другую программу его получить. Есть ли какие то краткие хауту, или примеры генерирования миди сообщений?

Надо ли писать модуль ядра для генерирования миди сообщений, или это можно сделать из обычного процесса виндоус?

Направьте пожалуйста в правильном направлении (язык программирования значения не имеет).

Большое спасибо за любую помощь.

С уважением.
Артем
artemvyrtosu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспроизведение миди формата Испанец91 Мультимедиа в Delphi 4 17.05.2010 00:43
как отослать к примеру строку "Privet" по протоколу UDP Astron Работа с сетью в Delphi 0 16.04.2010 18:43
Как определить сетевой интерфейс? Romany4 Работа с сетью в Delphi 0 24.10.2009 04:58
Как сделать XP интерфейс в MSVC++? AngelOfDeath Общие вопросы C/C++ 5 31.10.2008 01:48