Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2018, 21:42   #121
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Нормальной оплаты за рекламу
ясн,я думал что то техническое,прогрессивное,а ты всё о бизнесе
RomFil вне форума
Старый 10.04.2018, 21:51   #122
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
ясн,я думал что то техническое,прогрессивное,а ты всё о бизнесе
А тут выше написали про техническое, но чукча не читатель?
в гугле можно выбрать блек и вайт листы, в яндексе нет, и много чего технического, что приведет к перераспределению доходов в пользу хороших площадок. Те кто работает с контекстной рекламой всё это знает.

Вообщем школьнику больше отвечать не буду, он всё равно не догоняет, что любая оптимизация увеличивает доход, из за сокращения плохих расходов, уменьшение той же мафии, позволяет снизить расходы на борьбу с коррупцией и криминалом, что опять высвобождает кучу денег на развитие, про 90-е естественно не рассказывать - когда был базар вокзал с сопутствующим гоп стопом онли )

Автоматизация управления - это то что надо и то что делается для всей экономики. Реклама - как всегда на острие развития.

Кстати, ФРС США потому и поднимает ключевую ставку, что у многих компаний основным бизнесом стало увеличение долга при низких процентах.
Alar вне форума
Старый 11.04.2018, 17:59   #123
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Сейчас рубль отлетел неприятно, интересно, минфин тоже продолжит долбить против рубля и в такой неприятной ситуации?
Прочитал, что с понедельника не покупают валюту минфин. Как проверить не знаю )
Alar вне форума
Старый 11.04.2018, 18:13   #124
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Прочитал, что с понедельника не покупают валюту минфин. Как проверить не знаю )
Не покупает ему валюту ЦБ. Там по плану есть запас времени на какой-то период. Т.е. это решение, которое принимает рук-во ЦБ.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 11.04.2018 в 18:20.
MihalNik вне форума
Старый 11.04.2018, 19:27   #125
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вот из за таких тем
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=302222
все засекретили.

Хотя я помню данные по закупу были. Ссылок найти не смог сейчас, но где-то на форуме я их оставлял на страницу с закупом для минфина.

Так как подобное совсем не законно, а именно, схема скупать с рынка доллары и продавать тут же ЦБ напрямую эти доллары за рубли, то всё и засекретили.

Молодцы, нечего сказать.
Alar вне форума
Старый 11.04.2018, 19:37   #126
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вот из за таких тем
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=302222
все засекретили.

Хотя я помню данные по закупу были. Ссылок найти не смог сейчас, но где-то на форуме я их оставлял на страницу с закупом для минфина.

Так как подобное совсем не законно, а именно, схема скупать с рынка доллары и продавать тут же ЦБ напрямую эти доллары за рубли, то всё и засекретили.

Молодцы, нечего сказать.
Там же вроде на деньги минфина ЦБ покупает ему валюту.
Т.е. именно от непосредственного оперативного управления закупом минфин как раз отстранён.
В каком графике и куда её тратит минфин - тоже разными указами прописано. Просто так продавать валюту ЦБ, так понимаю, он тоже не может.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 11.04.2018 в 19:42.
MihalNik вне форума
Старый 11.04.2018, 19:42   #127
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
В каком графике и куда её тратит минфин
Он её не тратит, он тут же меняет эту валюту на рубли у ЦБ, и финансирует дефицит бюджета.
Вероятно, сейчас в меньшем объеме и, потому, появляются долларовые накопления, когда будет только копить, тогда наверное всё станет ажурно, и можно будет официально публиковать накопления на сайте ЦБ.

Манипуляции могли выглядеть и так - покупает в один фонд, а сливает из другого фонда, но не по рынку, а напрямую ЦБ.

Я ж об этом писал сразу как начали это мутить, они некоторое время даже честно, какие честные люди, были , публиковали цифры закупа, выведя в отдельную страницу.
Alar вне форума
Старый 11.04.2018, 19:48   #128
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Он её не тратит, он тут же меняет эту валюту на рубли у ЦБ, и финансирует дефицит бюджета.
Вероятно, сейчас в меньшем объеме и, потому, появляются долларовые накопления, когда будет только копить, тогда наверное всё станет ажурно, и можно будет официально публиковать накопления на сайте ЦБ.

Манипуляции могли выглядеть и так - покупает в один фонд, а сливает из другого фонда, но не по рынку, а напрямую ЦБ.

Я ж об этом писал сразу как начали это мутить, они некоторое время даже чесно, какие чесные люди, были ), публиковали цифры закупа, выведя в отдельную страницу.
Там вроде доллары как долгосрочное хранение. Потому как ЦБ заявил, что у него по срокам покупки валюты для минфина длительный период времени для маневров.По идеи, для текущих обязательств доллары будут продаваться из запаса, а не с текущего рынка.
Да и нефть-то существенно выросла, надо смотреть сколько там рассчитывалось для бюджета, ещё и в плюсе будет, там вообще маловероятен дефицит в рублях.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 11.04.2018 в 19:57.
MihalNik вне форума
Старый 11.04.2018, 19:58   #129
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
для текущих обязательств доллары будут продаваться из запаса, а не с текущего рынка.
Что ты себе выдумываешь? У минфина фонды, сейчас наверное фонд один, где доллары, он их передаёт ЦБ, ЦБ кладёт их в резервы, а минфину печатает рубли для покрытия дефицита бюджета. я еще в 16 году эту схему назвал не корректной, за которую накажут, они и так и эдак вокруг неё ходили, в результате засекретили получается.

Для текущих обязательств при такой рублевой цене на нефть, я писал выше, скорее всего уже нет никакого дефицита, а уже профицит бюджета. И если при профиците бюджета минфин будет скупать валюту, на излишки и ложить в фонды, то это будет вполне законно и можно будет снова публиковать эти данные в открытый доступ.

Сейчас акцентирую на то как они оказывается изящно вышли из положения, чтобы буржуйские инвесторы не знали о подобной манипуляции рынком, но я уверен, что после таких манипуляций их ждут суды за бугром и атаки на активы, что и происходит, кстати. Они провоцируют американцев и удивляются ответной реакции, называя это атакой.
Alar вне форума
Старый 11.04.2018, 20:39   #130
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Для текущих обязательств при такой рублевой цене на нефть, я писал выше, скорее всего уже нет никакого дефицита, а уже профицит бюджета.
Так и я про это.

Цитата:
в результате засекретили получается.
При текущем уровне их специалистов, трудно сказать на каком это уровне засекретилось или не находится.

Цитата:
Сейчас акцентирую на то как они оказывается изящно вышли из положения, чтобы буржуйские инвесторы не знали о подобной манипуляции рынком, но я уверен, что после таких манипуляций их ждут суды за бугром и атаки на активы, что и происходит, кстати. Они провоцируют американцев и удивляются ответной реакции, называя это атакой.
Так санкции ждать дальше только против минфина, но не ЦБ?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 11.04.2018 в 20:44.
MihalNik вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быстрые переходы по страницам милт Работа с сетью в Delphi 10 02.03.2014 01:35
Партнер в бизнес. Быстрые деньги katerinaww Свободное общение 14 05.02.2013 15:25
Удалить ключевой столбец apelsun SQL, базы данных 6 24.05.2012 20:34
Быстрые алгоритмы шифрования строк Человек_Борща Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 12 19.12.2011 20:04
выбрать из строк последние, идущие после ключевой строки SarahConner Microsoft Office Excel 8 29.12.2010 22:42