Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 01:35   #1
Rustafa13
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 50
По умолчанию Visual Studio для Android

Здарова, мужики.

Я хочу изучать C# и поэтому хочу купить планшет, чтобы можно было учить его везде. Планшет хотел бы взять на Windows 8, но чувствую, что он не скоро будет, т.к. бета версия даже не вышла еще.
Поэтому хочу спросить, можно ли на АНДРОИД установить Visual Studio? Есть ли специальная версия? Ведь на Виндовс ставят приложения от Андроида.
Rustafa13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:37   #2
Drulya
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

купи нетбук и не парся
Drulya вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 10:57   #3
AliPali
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustafa13 Посмотреть сообщение
Здарова, мужики.

Я хочу изучать C# и поэтому хочу купить планшет, чтобы можно было учить его везде. Планшет хотел бы взять на Windows 8, но чувствую, что он не скоро будет, т.к. бета версия даже не вышла еще.
Поэтому хочу спросить, можно ли на АНДРОИД установить Visual Studio? Есть ли специальная версия? Ведь на Виндовс ставят приложения от Андроида.
Android основана на ядре Linux, а аналога Visual Studio на Linux`e нет, да и вряд ли появится. Из-под Wine тоже студию не запустишь.
Тем не менее, для изучения языка это не проблема, есть масса компиляторов C# для линукс или многоязыковые IDE, типа NetBeans.
AliPali вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
__ASM для Visual Studio 6.0 app Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 22.08.2010 22:14
VISUAL STUDIO 2008 defaul language - как переключить в VISUAL STUDIO 2008 язык программирования, использ Эйнж Общие вопросы C/C++ 0 27.12.2009 20:39
add-in для Visual Studio 2010 vengo Общие вопросы .NET 0 24.10.2009 22:35
Макрос для Visual Studio 2005 idealul Общие вопросы .NET 2 28.07.2008 17:25