Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы...
М 131 90.97%
Ж 13 9.03%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2008, 01:07   #141
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Vishenka, глянул в профиль, фоток нет. но есть другие данные.

Цитата:
Возраст:
26
Цитата:
Неужели так до выпуска из института, в ближайшие три с половиной года будет не до личного? Жаль.
Работа+Учеба зло, подверждаю.

Но если выстраивать цепочку - сначала учеба, работа, машина, дом построить и так далее, то вопрос "не до личного? " можно ставить каждый следующий год в противоположность другим важным делам.

Хотя если говорить о группе, где я сейчас учусь - довольно успешные парни, единсвенная девушка управляет бизнесом.

То появляется обоснованное предположение - "Может институт более "рулезное" место для знакомств, нежели для учебы".
Alar вне форума
Старый 17.10.2008, 12:36   #142
Vishenka
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Alar, т.е. вопрос о том, почему в 26 (совсем скоро 27 будет, кстати) одна и на третьем курсе института? Очень просто, я после школы мед. училище закончила, в 21 год была свадьба, рождение маленькой, далее развод. Когда она подросла на три годика, я пошла высшее получать, заочно. Так что к работе и учебе еще плюс дочка, пять лет летом отпраздновали, свечки на тортике задували. Тоже времени много надо уделять, на занятия развивающие водить, самой тоже многому ее учить, чтобы к школе как следует была подготовлена. А на курсе нашем 60 человек, и мужчин из них двое :-)
Vishenka вне форума
Старый 17.10.2008, 18:11   #143
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Признаюсь, всю тему не читал, но... можно немножко помечтать?...
Недавно был на белорусском форуме "клуба любителей BMW" (езжу на этой машине). Там в заголовке форума есть объявление "... мол, сбор всех форумчан каждую пятницу в 20.00 в кафе "Белая Вежа"... Я подумал, как было бы здорово, если бы мы где-нибудь могли собраться вместе... Такую софтину бы придумали, что Билли Гейтс неделю бы руки на мыл. А если к программистам добавить еще и программёрок, то я вообще молчу...
_SERGEYX_ вне форума
Старый 17.10.2008, 21:32   #144
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Что-то вроде этого? :)
Viteef вне форума
Старый 21.10.2008, 17:55   #145
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

лучше разбиться на небольшие группы:
Москва + область
Питер + область
Самара + область
и тд.
и каждая группа в своем областном центре собирается, пьет пиво и общается.

а что до совместного создания сотфа - идея без особых перспектив.
для примера, у меня учеба(ВУЗ, заочно, сремлюсь к красному диплому), работа, самостоятельное обучение(программированние, администрирование), девушка(скорее любовница :-/), работа в саду по весне и осени;
времени дико нехватает. я даже забыл что такое полный выходной и что такое целый день курить бамбук(ниче не делать т.е.).
и, думаю, образ жизни большинства мемберов, не сильно отличается от моего.
хотя если будет стоящий проэкт, хороший организатор, слаженность и понимание меж группами, то вероятно чтонить дельное и выйдет.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума
Старый 08.02.2009, 22:59   #146
feli
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Нда уж... По постам не всегда скажеш кто пишет.
Да мне в принципе интересно сколько кого, девушки ведь мало тяготеют к Информационной Инженерии
Я вот тяготею. И мне интересно общаться с молодыми людьми занятыми в области ай-ти. Кстати, закончила университет информатики.
Я из Москвы. С удовольствием бы познакомилась с милым существом мужского пола, если кто одинокий есть и в поиске дамы сердца.
feli вне форума
Старый 08.02.2009, 23:07   #147
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feli Посмотреть сообщение
с милым существом мужского пола
зачет
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума
Старый 08.02.2009, 23:45   #148
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Если честно ,то я бы был не прочь встретиться сдесь с посетителем женского пола .

p.s. Эту тему между прочим мы обсуждали . Только созданна она была мной немного не корректно !
vasek123 вне форума
Старый 08.02.2009, 23:55   #149
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

Я думаю что девчонки есть. Они просто не белятся - им это не нужно. Была у меня такая знакомая - крякерша, до последнего я не знал что она девушка )))
r9m вне форума
Старый 09.02.2009, 00:20   #150
feli
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
Я думаю что девчонки есть. Они просто не белятся - им это не нужно. Была у меня такая знакомая - крякерша, до последнего я не знал что она девушка )))
Ну я взломом уже не занимаюсь.
Хотя раньше была мания. Троянчеги всем пускать, в результате у "блондинки" хорошо это не кончилось. Там какую-то часть себе оставляешь (клиентсткую а серверную что ли запускаешь)..вообщем я все перепутала и запустила сама себе. Да так,что мало не показалось.
Поэтому всегда нужна крепкое мужское плечо. И чтоб помог и научил неразумную.
feli вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IQ программистов Kn793 Свободное общение 53 01.09.2012 09:47
ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ!!! VOLODIA Свободное общение 0 09.04.2007 23:01