Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2014, 22:50   #1
biomirror
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 17
По умолчанию slideshare.net

1. http://www.slideshare.net/letoagency...te-powerpoint- можно ли скачать презентацию. Вроде как скачивание автором разрешено, но скачать не получается
2. http://www.slideshare.net/kapitoshka90/ss-8038439 Откуда берут таких человечков для презентации. Я подозреваю, что есть сервис, где можно самому формировать комбинации таких человечков, Таким образом формируя нужную картинку к тексту презентации. Но найти сайта с картинками человечков (я понимаю, что в картинках гугл есть, но мне нужен именно сайт (сервис) с такими человечками, где можно было бы выбирать по категориям, формировать свои группы человечков)
Настораживает же также наличие лохотроновсих сайтов http://goo.gl/DtpQib во-первых, это ж надо додуматься, а во-вторых сборника (существенного (где несколько сотен человечков) и разделенного по категориям я не нашел
biomirror вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:15   #2
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
мне нужен именно сайт (сервис) с такими человечками, где можно было бы выбирать по категориям, формировать свои группы человечков)
Обычно "человечки" и пр. рисуются в графическом редакторе и распространяются в виде клипарта. Соответственно, их комбинирование в группы также осуществляется с помощью редактора или, на худой конец, программы подготовки презентаций.
Цитата:
Настораживает же также наличие лохотроновсих сайтов
Я бы посоветовал не акцентировать внимание на этом сайте.
Серьёзные сайты не связываются с сомнительными ресурсами (по крайней мере настолько сомнительными) и имеют качественный дизайн. Даже глядя на дизайн, можно сказать, что всё сделано скорее всего наспех.
Кроме того, как минимум некоторые? материалы, которые на нём представлены, были широко известны и распространены в сети ещё задолго до его создания.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:45   #3
biomirror
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Обычно "человечки" и пр. рисуются в графическом редакторе
Все человечки имеют одинаковый вид, почерк создателя: на мой взгляд, это может говорить об одном создателе, либо о сервисе, который "штампует" их в разных комбинация.
Поскольку человечков много, они разнообразны, на разные тематики, то навряд ли это мог быть один человек.
Скорее всего разные люди по одинаковым шаблонам в ........ я бы хотел знать в каком редакторе.
Но мне бы хотелось надеяться, что есть все-таки сервис, где человечки разделены по категориям, и их можно комбинировать.

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал не акцентировать внимание на этом сайте.
Эмм... на каком сайте. Если вы про slideshare.net , то это нормальный, довольно-таки известный ресурс презентаций.
Я имел ввиду сайты, выдаются, на запрос человечков http://goo.gl/DtpQib
biomirror вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 16:37   #4
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Все человечки имеют одинаковый вид, почерк создателя: на мой взгляд, это может говорить об одном создателе, либо о сервисе, который "штампует" их в разных комбинация.
Либо об одном коллективе графических дизайнеров.
Цитата:
Я имел ввиду сайты, выдаются, на запрос человечков
Там везде клипарт. О чём я, собственно, и говорил в посте #2.
Цитата:
Скорее всего разные люди по одинаковым шаблонам в ........ я бы хотел знать в каком редакторе.
Судя по виду и качеству человечков это довольно хороший редактор трёхмерной графики. Например, 3DS Max, Maya или др. подобные программы.
Цитата:
Но мне бы хотелось надеяться, что есть все-таки сервис, где человечки разделены по категориям, и их можно комбинировать.
Если бы это был сервис, то он был бы очень популярен и, следовательно, очень широко известен. Но, судя по всему, это действительно работа одного или нескольких графических дизайнеров.
Тем более, что возможности связанные с 3D графикой, для того же php, пока ещё находятся в зачаточном состоянии.
Попробуйте поискать сайт автора (авторов) или шаблон для 3D редактора (может быть он фриварный).
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 13:39   #5
biomirror
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Решение найдено на одном из формумов.
Прошу не расценивать, как рекламу. Просто необхода плодить по инете одни и те же тексты.
Вот ссылка на решение http://forum.oszone.net/showthread.php?p=2330752
biomirror вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленный SQL-сервер Ado.Net + .Net remoting + Asp .Net gammaray Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 2 22.11.2010 17:36