Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 00:24   #21
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
Есть девайсы сейчас на "электронных чернилах", "книгачеи" положительно отзываются, сам правда не юзал. Любые форматы читают, в том числе и "дежавю" (правда не все, у Сони есть проблема с форматами, у более бюджетных с этим все отлично).
Извиняюсь за оффтоп. Все это конечно интересно и в принципе не так дорого. Останавливает лишь одно - размер... Экраны у этих девайсов как ни крути маленькие,а значит напрягать зрение все равно придется((( Так что вряд ли это альтернатива,хотя если появится экран размером хотя бы 10*15 то подумать можно...
Спасибо за подсказку...Скажу честно - не знал...Не зря говорят: Век живи - век учись... Еще раз спасибо!
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:32   #22
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Экраны у этих девайсов как ни крути маленькие
Или ты меня не так понял, или у тебя какие-то особые запросы. Размер экрана у этих книг, как страница у обычной (небольшой) книги. Есть модели покомпактнее, но обычно размер вполне нормальный, к тому же девайс электронный и масштаб (или размер шрифта в текстовых форматах) по вкусу подгоняется.

Вот эта модель себя хорошо зарекомендовала (оптимальная во всех отношених) - Lbook eReader V3
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 07.09.2009 в 00:39.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:51   #23
Thinker
изучаю биологию
Пользователь
 
Аватар для Thinker
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Хм..... А модель ноута не помните?
Канешна помню, acer aspire5738 купил за 5200 грн в виннице, на свои деньги отличная машина!
Thinker вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 01:05   #24
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
Или ты меня не так понял, или у тебя какие-то особые запросы. Размер экрана у этих книг, как страница у обычной (небольшой) книги. Есть модели покомпактнее, но обычно размер вполне нормальный, к тому же девайс электронный и масштаб (или размер шрифта в текстовых форматах) по вкусу подгоняется.

Вот эта модель себя хорошо зарекомендовала (оптимальная во всех отношених) - Lbook eReader V3
Спасибо...теперь разобрался... Попробую заказать..А что больше всего подкупило,так это наличие уже 3500 книг. И среди них почти все мои любимые авторы!! Еще раз спасибо!!))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вытащить дату и время из биос ? sergey113 Помощь студентам 18 27.03.2009 13:34
помогите пожалуста: полетел виндоус а через биос запустить не могу! Eliot hard Помощь студентам 8 01.02.2009 20:25
Не работает Биос Mita Свободное общение 1 16.11.2008 00:48
Биос One.Love Общие вопросы Delphi 3 05.03.2008 10:48
В биос дороги нет Fainder Свободное общение 14 06.04.2007 19:08