Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как вы воспримете желание американцев, чтобы Россия стала частью США?
Возьму в руки оружие и встану на сторону нынешних властей России 0 0%
Буду сражаться против нынешних властей и против американцев за новую власть 2 66.67%
Эмигрирую, вывезу близких родственников, пусть конфликт решается без меня 0 0%
Буду способствовать, чтобы Россия разделилась на штаты Америки 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2016, 16:35   #31
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
У Германии же было желание сделать Россию частью Германии. Почему бы не пофантазировать?
смеялся.

план немцев был использовать восточные територии как сырьевой придаток, сократить численность низшей рассы до динимума необходимого для обслуживания трубопроводов и железной дороги. помоему, план был выполнен и никакого присоединения не нужно.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 18:04   #32
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
смеялся.

план немцев был использовать восточные територии как сырьевой придаток, сократить численность низшей рассы до динимума необходимого для обслуживания трубопроводов и железной дороги. помоему, план был выполнен и никакого присоединения не нужно.
А вы знаете, что они планировали не просто выкачивать природные ресурсы из России, но и заселять её немцами?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 18:11   #33
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

это новость.

думаю у китайцев большие планы на северные территории, в плане заселения.

Последний раз редактировалось f.hump; 10.05.2016 в 18:40.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 18:29   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Есть у меня знакомый европеец, не немец, так вот как курсы перекосило, он понтовался, что теперь в россию можно как на евротрип, ага, ну я приготовился его встречать, в москов сити распланировал встречу, встретить погулять, поужинать - отправить на самолет - экспресс такси все дела - все с эффектом и бюджетненько , выставил ему счет на 100 евро за день на поесть в ресторанчиках на двоих, так ему это оказалось дорого до истерики с моей стороны, вот если так будут порабощать, то не надо ) У нас и другие дела есть

А, то даже, не поужинаешь с крутыми американцами слешь европейцами, хотя если весь год копить на встречу с нами будут - то может на пару дней и уделим им внимание ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США долги больше не считаются расходной частью бюджета, если они не инвестированы в экономику США Alar Свободное общение 0 06.04.2016 22:27
Россия и США естественные и давние союзники Alar Свободное общение 98 05.02.2014 15:30
Внешний долг (США vs Россия) IliaIT Свободное общение 39 02.11.2013 01:52
Как сделать чтобы переменная с стала интежер и в форме результата выбивало целое число Владан Общие вопросы Delphi 4 23.12.2012 19:36
Как сделать так чтобы после изменения настроек стала активирована кнопка "Применить" ?? KWN, lnc Общие вопросы Delphi 7 04.12.2010 02:14