Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2013, 20:38   #31
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodDA Посмотреть сообщение
универсальное решение от стрелялок, хук на WASD)
А что мешает поменять управление на TFGH?
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:11   #32
Rin
Негодник
Форумчанин
 
Аватар для Rin
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 880
По умолчанию

Самый простой способ - это черныый список программ. Но ребенок тоже не тупой. Я в свои годы умудрялся взламывать пароль на BIOS, когда отец мне запрещал сидеть за компом, зная, что человек чаще всего ставит пароль чьего-то дня рождения. Пару раз прокатило, потом было какое-то слово, которое я не мог отгадать. Я заморочился, притащил такую же клаву, как у нас дома, отсоединил все клавиши, вставил туда бумажки, и подключил к компу, спрятав нашу. Отец пришел, ввел пароль, я оттащил батю от компа, и заморочил сестру, чтобы она клавы поменяла. Пароль оказался "не дурак". Так что недооценивайте своего ребенка.
Я бы делал подмену тех функций в графических библиотеках, которые используются в игре, и не используются в программах, которые вам нужны.
Кстати, когда батя меня спалил 3 раз за компом, он мне вломил по помидоры. А я стал ходить к другу.
Прошу прощения, что учу вас жить, но найдите то, что ему будет нравиться больше, чем комп. Книги, секции, и т.д. и т.п. Уделяйте больше времени чаду.
Если помог, проси поставить минус. Будь оригинален!
Rin вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:08   #33
VKBR
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

По сей день в плане простоты реализации и надежности (хотя и несколько сомнительной) лидирует старый дедовский метод по определению изменения разрешения экрана.
Пробовал писать dll-ки, замещающие стандартные файлы DirectX с последующим редиректом. Сакс полный, поскольку DirectX отслеживает изменения файлов при запуске системы и в последствии, при обновлении, заменяет их на рабочие версии файлов.
Отслеживание WASD хоть и помогает несколько, но не панацея, увы.
Нужна идея изобретательская, которая будет отстранена от стереотипных вариантов решений! Повторюсь, проще установить разрешения для доверенных приложений, нежели вносить в список запрещенные. Думаем дальше! Любое радикальное решение приветствуется!!
VKBR вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 02:21   #34
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Думаем дальше! Любое радикальное решение приветствуется!!
Овер9000 постов назад я предложил вам установку ловушки на создание DirectX окна при создании процесса, в чем проблема?

При этом подходе не имеет значения какое разрешение экрана сейчас активно.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отслеживание запуска программ Pilyla Общие вопросы Delphi 7 23.04.2013 11:03
Запрет запуска приложений Google[Bot] Безопасность, Шифрование 21 16.01.2013 17:31
Программа "Контроль запуска сторонних приложений локально" ImmortalAlexSan Фриланс 4 05.06.2012 10:35
По поводу запуска приложений из *.bat Altera Windows 2 23.06.2010 14:20
Право запуска приложений Cyxo Операционные системы общие вопросы 14 17.12.2009 19:50