Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2016, 08:16   #11
Artsiom
Форумчанин
 
Аватар для Artsiom
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 357
По умолчанию

Конечно, искусственную с моторчиком и пучком светопроводов вместо ствола и веток
И украсили только верхушку, т.к. появился кот
Artsiom вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:45   #12
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Зачем какой-то поликлинике 5 серверов? Или настолько слабые, что не тянут на 2х серверах поставленные задачи, что приходится еще 3 дополнительных ставить?
Ну я бы не сказал что сервера маломощные, просто, не всегда организация может одним сервером обойтись, и, даже, когда я работал в небольшой организации с парком в 30- машин, то мне и там приходилось поддерживать два сервера на виртуале.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Смотря что подразумевать под сервером (железную или программную часть). Нормальные админы делят сервера по ролям. Благодаря виртуализации, теперь не обязательно плодить количество гробиков с процессорами. Только домен требует 2 сервера, которые лучше держать на разном железе.
Полностью согласен с вашим убеждением, к тому же, у меня сервера не только по ролям идут(терминальный сервер, и т.д., и т.п.), у меня еще Незабудка на серваке, потом, защищенность данных требует прокси сервера...

Последний раз редактировалось vasek123; 30.12.2016 в 08:48.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 10:10   #13
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lektorfuja Посмотреть сообщение
Елку ставить будете?
Окно открою, ветки в комнату так со снегом и ввалятся.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 02:12   #14
Алексей_2012
t45t
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_2012
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
По умолчанию

Чуваки, у всех была ли какая-то апатия, нет никакого праздничного настроения и суеты, я не понимаю почему, второй год так, живу один, друзья и девушки - все в норме, просто что-то не то))

Елку не буду ставить, настоящую времени идти нет искать, а с искусственной - толку 0.
from dark to light)
Алексей_2012 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 08:04   #15
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Купил искусственную. Зачем деревья губить? Да и удобно, не нужно каждый год таскать новую. Дочка украсила, очень даже хорошо получилось.
Но настроения нет, да... Солнечных дней нет совсем. Задолбали эти серые облака. До лета еще далеко.. Путешествий, приключений охота. Эх... еще минимум 4 месяца тепла ждать.
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 08:21   #16
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_2012 Посмотреть сообщение
настоящую времени идти нет искать,
У нас в этом году, как никогда ёлок - сосёнок навезли буквально на каждом углу. Даже жалко смотреть, сколько деревьев срублено. Цены от 100 руб.до 500 руб, но за 500 очень большая, не в каждую квартиру влезет.
А с другой стороны, раз уже всё равно ёлки срублены, так глупо теперь им пропадать просто так, за зря. Потому, конечно купил, наряжали с женой, сразу в квартире запах детства и праздничное настроение.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 20:51   #17
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Солнечных дней нет совсем. Задолбали эти серые облака.
Хм... вроде недалеко друг от друга живем... У нас последнюю неделю солнечно, как весной. Сегодня на солнце вообще +14 было.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 20:55   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Хм... вроде недалеко друг от друга живем... У нас последнюю неделю солнечно, как весной. Сегодня на солнце вообще +14 было.
Очень далеко, до пензы около 600 км, а мне удавалось пару раз приезжать из +2 в - 20 и -30, чем западнее в европу тем лучше климат, это как бы аксиома уже, потому все из тяжелого российского климата и рвуться в мягкий стабильный европейский отдыхать )

У нас сейчас +2 +3 был на улице, но так как наш район у реки, очень сильный влажный ветер, не комфортный вообщем, потому дома сижу )

Елку не ставил, но гирлянду развесил ) Елок полно во дворе понаставили, да и живых много, смысла домой тащить вообще нет.

Цитата:
Даже жалко смотреть, сколько деревьев срублено
жалеть не надо, их специально сажают под сруб в новый год, обновляют лес, просеки очень полезны для леса, в поволжье очень грамотное лесопользование и поддерживать кешем их тоже нужно за наши хорошие леса, тем более за пару сотен столько радости ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 00:18   #19
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Цитата:
У нас последнюю неделю солнечно, как весной. Сегодня на солнце вообще +14 было.
Хорошо вам) У нас последнюю неделю солнца не было(( В пятницу, местами проглядывало и все. Странно, да. Расстояние в 130 км и такая разница..

Вчера, да солнце было и сегодня местами. Сразу повеселей стало
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нарисовать симметричную елку morfei74 Общие вопросы C/C++ 2 04.01.2013 20:46
Делаем настольную новогоднюю елку Arigato Свободное общение 3 30.12.2012 00:24
нарисовать сивмолами елку Xdron Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 12.03.2010 20:36
Где вы будете отмечать новый год? Hallo Свободное общение 6 20.12.2007 04:45