Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 22:18   #1
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию Как все задолбало.

Задолбали преподаватели.
Задолбали произодители железа.
Задолбали продавцы.
Задолбали разработчики игр.
Задолбали быдлокодеры в крупных компаниях.
Задолбали хомячки.

В общем уже все осточертело. Просто хочется сесть и расслабиться, но все вышеуказанные этого не дают.

Преподаватели долбят своими долгами - сам уже сдал, теперь долбят моих одногруппников - в наглую, открыто, требуют взяток.

Произодители железа встроят одну функцию и выдают железо как сверх прорыв в технологиях - соответственно цена такая, что студенту приходится копить года два. За это время выпускается очередная фуська, которая снова называется прорывом.

Продавцы задолбали своим природным дебилизмом: пришел купить сахара - в кармане только сотки. 20 минут требовал сдачи. Пока эта *** не соизволила открыть кассу и выдать 4 десятки.

Разрабы задолбали своими системными требованиями. Ну где их ЦА найдет 50 000 на такое железо, которое подойдет к их софту? Так трудно переработать код?

А быдлокодеры вообще отдельная категория - ну нахрена спрашивается устанавливать мне дистрибутив C++, что, так трудно поставить галку в проекте "компилировать с библиотеками"? Да, конечно, проще включить в дистр компилятор и библиотеки C++ builder`a!

Хомяки задолбали своим стадным инстинктом. Светофор на перекрестке: что, трудно идти по зебре? Обязательно нужно переться через транспортный поток? А водителям автобусов и маршруок вообще мой привет - зебра, конечно же, создана для того, чтобы стоять на ней.

Просто слов нет.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума
Старый 07.10.2010, 22:29   #2
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
А быдлокодеры вообще отдельная категория - ну нахрена спрашивается устанавливать мне дистрибутив C++, что, так трудно поставить галку в проекте "компилировать с библиотеками"? Да, конечно, проще включить в дистр компилятор и библиотеки C++ builder`a!
Все как бы ничего, но ЭТО!
1. Не факт что C++ Builder
2. Причем тут "компилировать с библиотеками"?
3. Еще скажите, вот быдлокодеры в MS, со своими Framework'ами.

Спокойней надо переносить подобные моменты жизни, сам проходил уже такое, если уж сильно фигово, то с другом можно пойти куда нить, посидеть, в бильярд поиграть, виски попить, ну это я, вам поступать самим решать
BOBAH13 вне форума
Старый 07.10.2010, 22:33   #3
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Тут можно сказать так: "Alex Cones, всё будет хорошо!" Бывает всякое, у меня на работе иногда такое бывает, что кажется как будто я сейчас всех покусаю за пятки от злости, и ни чего, всё проходит
dr.Chas вне форума
Старый 07.10.2010, 22:34   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
зебра, конечно же, создана для того, чтобы стоять на ней.
Не. Опшибаешся. Зебра для водил маршруток и таксистов означает "газ в пол". А если там пешеход идет так по правилам вообще форсаж включать надо ))))

Кстати. Бананы от дипреса помогают - по себе знаю. Принимать внутриротно )
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 07.10.2010, 22:57   #5
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Чет меня все чаще подобные состояния навещают >_<
Еще чаще- состояния полного пофигизма. Проходит, когда приходит мысль по изучать эзотерические яп))

Для вдохновения:
http://esolangs.org/wiki/Language_list

Последний раз редактировалось Levsha100; 07.10.2010 в 23:09.
Levsha100 вне форума
Старый 07.10.2010, 23:11   #6
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
Преподаватели долбят своими долгами - сам уже сдал, теперь долбят моих одногруппников - в наглую, открыто, требуют взяток.
Система образования у нас построена не на самомотивации, а на принципе "получил зачет и забыл".
Цитата:
Произодители железа встроят одну функцию и выдают железо как сверх прорыв в технологиях - соответственно цена такая, что студенту приходится копить года два. За это время выпускается очередная фуська, которая снова называется прорывом.
Им тоже хочется кушать, по этой причине они нас и доят. А мы иногда доим кого то другого.
Цитата:
Хомяки задолбали своим стадным инстинктом. Светофор на перекрестке: что, трудно идти по зебре? Обязательно нужно переться через транспортный поток? А водителям автобусов и маршруок вообще мой привет - зебра, конечно же, создана для того, чтобы стоять на ней.
Нарушение правил давно является правилом для очень многих. По многим уважительным и не уважительным причинам.
Никому не верьте.
Rapid вне форума
Старый 07.10.2010, 23:17   #7
miscreant
ещё не программист
Пользователь
 
Аватар для miscreant
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Почитай чужие проблемы, поймешь, что твои лажа
цель должна быть сформулирована предельно четко и ясно
miscreant вне форума
Старый 07.10.2010, 23:36   #8
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Кстати: портал KillMePlease - действительно помогает от дипреса, сам пробовал.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 07.10.2010, 23:37   #9
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Почитай чужие проблемы, поймешь, что твои лажа
Во-во, без обид, задолбали подобные нытики.

Цитата:
Хомяки задолбали своим стадным инстинктом.
Типа возвышаешься, называя людей хомяками? Право, очень глупо.

Цитата:
Преподаватели долбят своими долгами - сам уже сдал, теперь долбят моих одногруппников - в наглую, открыто, требуют взяток.
Тоже мне проблема. У большинства преподов на первой лекции, первого семестра на досках готовые прайсы...
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)

Последний раз редактировалось DM_bite; 07.10.2010 в 23:44.
DM_bite вне форума
Старый 08.10.2010, 00:07   #10
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

не проще сказать: задолбала жизнь?
Vikenty вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка XP на SATA и все-все-все Alex Cones Операционные системы общие вопросы 5 16.03.2010 17:07
как присвоить все три значения вектору В и вывести его как массив столбец при вызове функции Tomoa Microsoft Office Excel 8 08.03.2010 20:42
Как выжать все? Levsha100 Свободное общение 16 21.12.2009 11:28
Как скрыть все Интересующаяся26 Microsoft Office Access 1 29.05.2009 15:08