Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2014, 12:29   #1
ддимочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 26
По умолчанию Проблема установки с флэшки

Уважаемые товарищи! Возникла у меня такая проблема. Устанавливаю Astra Linux с флэшки. Установка как и положено начинается, выбираю язык, раскладку клавиатуры, а вот потом установщик хочет скопировать все необходимые файлы с CD-ROM. Пытается найти его и смонтировать. Но CD-ROM то НЕТ. Он и говорит, что нет мол сидюка, не могу скопировать файлы. Как ему сказать, что не надо копировать файлы с диска, а надо с флэшки? Я так полагаю, что в каком то файлике программы установщика нужно что то изменить, но вот в каком и что? И вообще откуда такая взялась? Флешку для установки делал в UEtbootin.
ддимочка вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:39   #2
hsgrbi
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

На диске в /install-doc лежит файл OS-inst-help.html
откройте его и перейдите в пункт 5.3 Установка с USB-накопителя, следуйте инструкциям.

Ссылка на техническую поддержку есть на официальном сайте.
hsgrbi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FreeReport проблема установки Olegka_ Общие вопросы Delphi 0 16.03.2011 19:10
проблема установки компонентов на joomla 1.5 VseOK WordPress и другие CMS 17 28.02.2010 21:47
Проблема установки Windows XP SP3 synt Компьютерное железо 6 13.08.2009 20:15
Проблема при установки Windows XP SP3 ze_johon Windows 2 28.03.2009 21:19