Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 16:27   #11
Lunex.08
Форумчанин
 
Аватар для Lunex.08
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Ох, неплохой вирус словил...
Ага, сам горжусь
Цитата:
Какие вы быстрые. У меня, тьфу-тьфу, винда с 2007 живёт, а вот на то, чтоб заново проинсталлить весь софт, двое суток уйдёт
Ого, ну вы батенька даееете Я за 3 года винду эдак раза 3 переустановил. Да да, меня опять не было рядом) Я думаю мож вообще блок питания с собой таскать от греха подальше?
Цитата:
Скачай, прожги, загрузись с диска
Мммм. Уже пользовался этакой штукенцией. Завтра попробую.
Винду конешь не хотелось бы пере устанавливать. Опять же принципы) Да и просто поковырятся в системе я не против.
Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы.
Lunex.08 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:44   #12
Lunex.08
Форумчанин
 
Аватар для Lunex.08
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 145
По умолчанию

И еще раз всех приветствую.
Ну чтож, попробовал я загрузиться с LiveCD, но комп виснул и не всегда реагировали клава с мышкой. Ну я не стал мудрить и переустановил винду. Сейчас все ок. В назидание будущим поколениям: проверяйте антивирусником все, что только можно
Всем спасибо за ответы.
Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы.
Lunex.08 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Указание пути Database/Explore NuR1k БД в Delphi 1 20.08.2010 16:56
C#: Проблемы с LC.exe Veiron Общие вопросы .NET 3 10.06.2010 15:41
ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ВОСТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ. Чайничек Операционные системы общие вопросы 1 12.03.2010 02:23
Проблемы с .exe файлом Neadekwat Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 15.06.2009 13:22
Проблемы с .exe Randjar Свободное общение 7 29.03.2009 10:26