Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2018, 23:34   #1
MediumGame
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 0
Вопрос Ищу Фрилансера

Добрый день,

Ищу фрилансера для работы с шахматной доской, хочу чтобы фигуры озвучивались с каждым перемещением на любую клетку. Озвучка 5-10 фраз и чтобы фразы звучали рандомно."Напишите в комментариях возможно ли сделать такое". Если считаешь, что эта работа тебя заинтересовала и ты можешь с ней справиться, прошу сконтактировать со мной либо в комментариях, либо написать мне на почту kirya-mirya@mail.ru


Спасибо за внимание!
MediumGame вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 08:02   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Посадите рядом человека. Если пьяного то рандомность фраз повышается. Да и фразы сами будут из разных областей. )))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 01:25   #3
Nintra GrayWorker
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MediumGame Посмотреть сообщение
Ищу фрилансера для работы с шахматной доской, хочу чтобы фигуры озвучивались с каждым перемещением на любую клетку. Озвучка 5-10 фраз и чтобы фразы звучали рандомно.
Так вам человек нужен, чтоб написАть алгоритм шахматного игрока(есть у меня среднего, примерно уровня шахматный противник, или чуть ниже среднего, я ему проигрываю 3-4 из 10 партий);
или чтоб тупо голосом озвучить ходы, а их же Число_Шеннона, так это в студию звукозаписи вам.

Последний раз редактировалось Nintra GrayWorker; 08.12.2018 в 01:34.
Nintra GrayWorker вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 01:39   #4
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nintra GrayWorker Посмотреть сообщение
голосом озвучить ходы, а их же Число_Шеннона
Это партий число Шенона... А ходы можно составить из названий клеток: E2-E5, A1-B3...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 01:53   #5
Nintra GrayWorker
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Это партий число Шенона... А ходы можно составить из названий клеток: E2-E5, A1-B3...
Ну и озвучте: Ладья с H8 идет в H1.

Не парьтесь, все равно запаритесь все ходы голосом комментировать.

>> (Ищу фрилансера для работы с шахматной доской, хочу чтобы фигуры озвучивались с каждым перемещением на любую клетку. Озвучка 5-10 фраз и чтобы фразы звучали рандомно.)
НЕ РЕАЛЬНО!

Последний раз редактировалось Nintra GrayWorker; 08.12.2018 в 02:15. Причина: Поправил.
Nintra GrayWorker вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 03:04   #6
strannik_p
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 0
По умолчанию

Как раз фразу "Ладья H8 идет на H1" сделать достаточно просто.
1. Фигура {пешка, конь, слон ...}.
2. Исходное поле {a, b, c ...} {1,2, 3 ...}
3. константа "идет на"
4. Конечное поле (аналогично п.2)
Для взятия фигуры, что-то подобное.
Но насколько я понял TC хочет не этого. Нужны просто "рандомные" фразы, которые включаются при выполнении хода.
Тогда вопрос к ТС. У вас есть исходный код шахматной программы? Или она выдает какой либо сигнал о том что ход сделан?
Или может у вас идея примострячить все к физическим шахматам, тогда какое оборудование имеем на входе?

Последний раз редактировалось strannik_p; 08.12.2018 в 03:09.
strannik_p вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 17:44   #7
Nintra GrayWorker
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strannik_p Посмотреть сообщение
Как раз фразу "Ладья с H8 идет на H1" сделать достаточно просто.
Если "%1 с %2 идет на %3" или "%1 с %2 бьет %3 на %4" и прочее сделать по-голосу именно как фразу(без глюков, чтоб звучало как одна запись) с подстановкой названий фигур и клеток, то это уже что-то.
Но, здесь трудности именно с голосовой линковкой.
Иначе, перебирать все ходы и записывать все фразы под них(это будет весьма долго и напряжно, по моим расчетам, лучше не браться)

[off]Есть у меня реализация шахмат в Экселе(VBA), но с глюками небольшими(у противника иногда лишняя ладья\тура появляется).
Моя вина, все никак не доберусь, чтоб въехать в алгоритмы и глюки поубирать и привести код к безглючности - просто иногда, как на работе нужно переключиться мозгам, открываю Эксель и пару партеек в шахматы - и на панели задач ярлычок Экселя открыт если кто вздумает резко подойти, что-то спросить, усесться рядом и вылупится в монитор))).[/off]

Последний раз редактировалось Nintra GrayWorker; 15.12.2018 в 18:12. Причина: уточнил
Nintra GrayWorker вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу фрилансера, Project R, Crystal Ball Hvostik Фриланс 0 18.06.2017 11:39
С днем фрилансера Larboss Свободное общение 1 14.05.2016 22:21
Ищу толкового и креативного фрилансера ios для написания игр бюджет будем проговаривать. SergeyGorbenko Фриланс 0 03.12.2014 10:21
День фрилансера Minus_yu Свободное общение 1 14.05.2012 11:13
Налоги фрилансера flance Свободное общение 44 22.01.2012 18:28