Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 18:09   #1
Koalla
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 1
Смущение посоветуйте библиотеку

Встала задача: написать программу, которая показывает политическую карту мира с некоторыми городами. из бд прога берет данные о пути (географическом), который прошел имеющийся у нас пакет. на карту должны наноситься линии, соответствующие пути, проделанному пакетом (т.е. города соединятся линиями на всем пути пакета). Линии должны быть интерактивными, т.е. нажав на линию она подсветится, покажет менюшку ну и т.п. Естественно супер-пупер реализм не требуется, карту мира хоть в пейнте можно рисовать.
В общем никогда не делала таких сложнографических интерфейсов и теперь не знаю как подступиться. Посоветуйте кто что может)) дайте ссылки на литературу)
Пишу в MVS2008 C++.
В свое время встречалась с библиотекой OpenGL, наверно и на ней можно реализовать мою задачу. Может стоит обратить внимание на WPF?
В общем я в полной растерянности, помогите мне, пожааалуйста)
Koalla вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установить библиотеку Колючка* Компоненты Delphi 12 12.02.2010 16:11
Посоветуйте литературу для начинающего. И вообще что-нибудь толковое посоветуйте ))) Гаур-Мяур SQL, базы данных 5 24.12.2009 00:37
Подскажите библиотеку girkoff Общие вопросы C/C++ 13 14.10.2009 14:28
расскодируйте библиотеку ska4ek Помощь студентам 4 22.02.2007 20:41