Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2017, 21:38   #1
Sentim
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Задания для дальнейшего развития

Здравствуйте. Две-три недели назад я изучил второй уровень php (ООП, MVC, pdo, sql запросы, познакомился с интерфейсами, с магией, статиком и многим другим), после чего посчитал правильным начать изучение одного из популярных фреймворков. Мой взгляд пал на yii2 т.к слышал, что уровень вхождения намного ниже, чем у других, а так же лучше склонен к новичкам.

А теперь к делу: Не могли бы Вы Дать тройку заданий (от легкого к сложному) для закрепления всего выше написанного. Можем предположить, что Вы заказчик, который выбрал меня в качестве исполнителя своего задания.

Буду Вам премного благодарен, если вы мне поможете!
Sentim вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 11:00   #2
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Сделай блог, или простой сайт-визитку для вымышленной или реальной компании.
Выбирай любой соответствующий сайт – и повторяй его функционал, используя yii2.
Уроков и курсов по yii2, в процессе которых всё это делается пошагово – тоже в сети полно, кстати.
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 11:48   #3
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sentim Посмотреть сообщение
Мой взгляд пал на yii2 т.к слышал, что уровень вхождения намного ниже, чем у других, а так же лучше склонен к новичкам.
Не пользовался, пару раз видел код с yii1, не заметил такого.

Я бы Laravel выбрал, там хорошая документация/примеры и много хороших материалов для новичков, например на laracasts.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для общего развития _Sequence_ Общие вопросы C/C++ 2 03.03.2013 22:26
Как сохранить функцию для дальнейшего использования? bakanaev Общие вопросы Delphi 16 06.11.2012 21:52
Перебор всех возможных вариантов заполнения матрицы 0 или 1 для дальнейшего использования. Don Barochelli Помощь студентам 0 16.12.2011 21:29
Связь трех таблиц Paradox для дальнейшего расчета tglhteam SQL, базы данных 0 22.07.2011 14:24
Программирование с нуля для дальнейшего трудоустройства. Tron Свободное общение 36 04.02.2011 14:15