Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 11:28   #1
proof_mail
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 2
Вопрос Не могу настроить Apache2 и PHP (Php module)

Привет друзья. Хочу сразу извинится, может не там запостил....
Без лирики - к сути:
Я Установил Apache2.2 и PHP 5.2 (5.2.17) хотя пхп и новее пробовал((

Суть проблемы что не работает команда <?php phpinfo(); ?> в созданном файле test.php она отображается на web-сайте именно как: <?php phpinfo(); ?>

Я не знаю в чём проблема, хотя подозреваю что апач не может поставить php модуль.. Решил так потому что когда я добавляю в файл httpd.conf (C:\Apache2\conf) строку LoadModule php5_module c:/php/php5apache2_2.dll - то апачи попросу не запускается, выдавая мне ошибку. Если перед этой строкой поставить # (это означает что она не читается) то апачи запускается и работает...

php5apache2_2.dll - этого файла по умолчанию нет, приходится качать его от куда-то, так же нет файла и php5ts.dll тоже качал откуда-то... посмотрел кучу инфы в гугле, перепробовал все советы, но именно по моему вопросу нет нечего. Может криво смотрел...

Как с этим бороться, поделитесь инфой пожалуйста! За ранее спасибо за уделенное время и советы.
proof_mail вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:43   #2
proof_mail
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Ребят, разобрался! Не качайте инсталлер с оф. сайта http://windows.php.net/download/ , качайте только архив ZIP и только Thread Safe. В иснталере нет куча библиотек! А в архиве всё имеется, заработало с первого раза! Надеюсь кому не будь поможет!
proof_mail вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрипт для поднятия на ubuntu 11. apache2 + mysql 5 + php 5 + phpmyadmin Ghennadiy Операционные системы общие вопросы 1 06.06.2011 02:26
Как настроить php? AlexeyMikr PHP 9 03.05.2011 13:33
Привет всем! Кто подскажет как настроить в Adobe Dreamweaver CS5 тестовый сервер(у меня Apache2.2) что бы velamut PHP 0 26.01.2011 19:48
Как настроить PHP на Apache? Vasily-Z PHP 9 18.12.2009 02:19