Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2014, 15:22   #41
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Это с другой оперы, мне нынешняя власть неприятна в такой же мере, как и предыдущая. Я по поводу тупых вбросов типа
Это с телевизора просочилось, не иначе
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:32   #42
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Ой Смитт, ваших на митингах каждый раз силовыми методами разгоняют, тоже профашистская власть? А как в Европе разгоняют
Разгоны, разгонам рознь. Когда разгоняют и сажают скинхедов, я только за. Когда скинхеды делают погромы и разгоняют мирные демонстрации, я против.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:33   #43
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Разгоны, разгонам рознь. Когда разгоняют и сажают скинхедов, я только за. Когда скинхеды делают погромы и разгоняют мирные демонстрации, я против.
А когда ОМОН мирные демонстрации пачками упаковывает в камеры - вы как?
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:40   #44
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Смитт, я не спрашивал за вы или против. Я спрашивал - путинская власть профашистская или нет? Она то разгоняет поболе наших гавнюков
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:52   #45
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Смитт, я не спрашивал за вы или против. Я спрашивал - путинская власть профашистская или нет? Она то разгоняет поболе наших гавнюков
Скорее она хитро***ая и г***истая.
У нас в стране демократия в естественной форме: чиновника выбирают нового, когда старый погибает физически - тогда у нас и пир горой Это древняя славянская традиция - пировать на похоронах.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:06   #46
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Смитт, я не спрашивал за вы или против. Я спрашивал - путинская власть профашистская или нет? Она то разгоняет поболе наших гавнюков
Это когда и кого она разгоняла? Чё-т не слышал про такое. А вот когда СССР "путчило", тогда разгоняли. Но тогда Путина никто, вообще не знал.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:46   #47
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Это когда и кого она разгоняла? Чё-т не слышал про такое. А вот когда СССР "путчило", тогда разгоняли. Но тогда Путина никто, вообще не знал.
Да было чето такое. Если не ошибаюсь, на ютубе было видео, где силовик бьет беременную женщину на земле ногой в живот. Лично я видос видел и был удивлен.

Вообще, все от требований митинга зависит и от формата проведения. Вот у нас в городе ежегодно проходит русский марш, никто не запрещает - считай это митингом за пропаганду здорового образа жизни, борьбы с пьянством и т.п. (ну не смотри глубже что там кроется).
Другое дело, что что иногда русский марш сопровождается раздачей пиз*юлей встречным прохожим, которые не похожи на русских, погромом рынков и и.т.п В этом году он тоже прошел с нарушениями - часть демонстрантов решила продолжить митинг после его завершения. Вот в случае нарушений у собирают митингующих (а не разгоняют, кстати).
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 20:31   #48
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Да было чето такое. Если не ошибаюсь, на ютубе было видео, где силовик бьет беременную женщину на земле ногой в живот. Лично я видос видел и был удивлен.
Периодически, отдельные, опьянённые властью (и просто опьянённые), уроды беспредельничают и в людей из табельного оружия стреляют, но это не по приказу властей.

Сейчас в новостях слушал. В Луганске несогласных штурмовать собираются, вот это действительно, фашистские методы.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 09.04.2014 в 20:34.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 20:59   #49
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А там ничего не сказали, что эти несогласные вооружены до зубов? Хорошая мирная демонстрация. Посмотрел бы на реакцию властей РФ, где вооруженные люди захватили бы здание ФСБ

Цитата:
Если вы готовите штурм, добро пожаловать в ад. — Заявление из захваченного здания СБУ в Луганске (видео)
http://cxid.info/
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 09.04.2014 в 21:02.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:07   #50
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

апну чтобы у всех была возможность перечитать или прочитать еще раз.

Фанатики всегда опасны только из за статуса "Фанатик" и не важно по какой теме фанатеет.

Отмечу, что буйных украинских радикалов сдуло в прошлые майданы с форума. сейчас спокойно все. это радует.

Аватар, в москве было очень большое недопольство пару лет назад после выборов в думу. Нас года два успокаивали.

А вооруженные автоматчики - это армия. либо бандиская. либо официальная.

При все сочувствии к киевской революции и поддержке. Если начнут стрелять - их таже сдует как Януковича.

Аватар, нашему президенту пора на пенсию. Он и сам это знает и уже готовиться. так что ждем. Уйдет. Вот ничего в России не поменяется. В Москве рулит процессом - очень большая группа лиц. Каждый добирует свои интересы. Президент и может только на глобальный проектах оличиться. Что в принципе не плохо и увеличивает лояльность.


Я повторю. У нас народ успокоили. Любой мирно и буйно помешенный может собраться с такими же и накатать жалобу - и её рассмотрять и примут меры. какие меры зависит от степени помешанности и величины запросов ))

Цитата:
Сообщение от rrrFer Посмотреть сообщение
Дама с Киева (модерирует соседний форум) тоже говорит что все у вас хорошо. Не пояснила что именно. По ее словам, Крым - дотационный регион и восток Украины тоже (у нее вроде как информация от правого сектора - брат в него входит). Она (и правый сектор, походу тоже) вот считает, что Киев кормит восток Украины, а поэтому было бы лучше если восток отделился бы, но дескать Путин - падла не берет. Я не спорил, просто принял к сведению еще одну точку зрения. Хотя я кинул ей ссылку на вики (а там есть пруфлинки) о том, что по мнению востока - восток как раз кормит Киев (но на вики написано что по этому поводу на украине издревле шли споры). Дама пояснила причину споров коррупцией и темной бухгалтерией Януковича (мнение правого сектора) - короче по ее словам, на востоке с 90х гг орудуют банды, которые заставляют работать вообще бесплатно - поэтому там якобы сложилось мнение, что они кормят киев.

Мне как бэ все равно что там и как, но мне кажется, что до тех пор пока вы там спорите кто кого кормит и кто кому должен - в мире и согласии вы жить нихрена не будете. Но мы не забываем, что еще в совке украинцы говорили, что кормят весь совок. Житница России и все такое.

А по отношению к русским...еще лет 6-7 назад (майдана не было) препод философии рассказала, что в середине 80х гг она ездила в одессу и ей не продавали даже хлеб в магазине, потому что мовы она не знала - из очереди грит вытесняли и все такое. Хотя, мы знаем, что в союзе официальным языком был русский, а уже потом все остальное.

Я так понимаю, что мирные 80е гг прошлого века прошли, и сейчас там все иначе.

Мне опять же все равно как там у вас дела (потому что на украину не собираюсь), но я думаю, что до тех пор, пока немалая часть населения угнетается по языковому признаку, порядка тоже не будет.

Один парень (архитектор с высшим образованием) с Киева вот вчера мне рассказал, что он ждет, что вступление в ЕС снизит коррупцию, наведет порядок в стране, приведет законы в соответствии с международными стандартами, будут наконец соблюдаться права граждан и жизнь станет лучше. Он не смог объяснить почему и каким образом ЕС будет наводить порядок в его стране. Не смог пояснить почему без вступления в ЕС нельзя привести законы в соответствие с чем-то там.

Вобщем мне все равно, кто подсел этому (и другим) парню на уши и так четко промыл мозги. Законы, коррупция - это личные дела страны, немецкие полицейские не начнут ловить ваших взяточников. Вроде бы это очевидно детсадовцам. А кому-то не очевидно. Но я считаю, что до тех пор, пока ищут золотую пулю в виде ЕС - ничего хорошего не произойдет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из демократии в республику Alar Свободное общение 140 10.06.2014 21:03