Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 20:44   #1
link182
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 4
Восклицание Нужна работа програмиста

у меня есть група на одноклассники.ру, мне нужно очены быстро увеличить номер учасников путем приглашения людеи в групу.
чтобы это происходило быстрее мне нужно нанять людей которые будут приглашать людей в групу.
Проблема: как контролиаовать работу людей?
Предпологаемое Решение: создать програму которая будет считать пакеты даных получяемые от сервера саита.


описание возможного решения: рпи отправки приглашэния в групу приходит моменально увеомления об доставке приглашения (1.jpg)
наша задачя словить и изучить зтот пакет даных чтоб в дальнеишем с помошю програмы считывать
количество этих пакетов. програма должна логиробать глобальный IP работника и количество этих пакетов,
лог должен отправлятся на удаленый сетевой ресурс (предрологаю базу даных mysql) чтоб его сумел прочитать работадатель.
Желательно енкриптировать лог чтобы избежать нежелательного взлома.


как распознать работника: В логе должно обезательно праисуствовать IP работника

Было бы неплохо: -построить алгоритм вышитывания обшего времени отправки каждого приглашения (то есть прихода нужного нам пакета
с сервера сайта)
-для оптимизпции процесса написать скрипт php чтобы удобно считывать информацию с базы даных mysql
-зделать возможное смена пакита которого нужно считать. В случие если саит олноклассники.ру решат
поменять его форму или поменяют енкриптер
-запаковать програму чтобы избежать взлома



Предпологаю что программа будет иметь форму аддона для браузера MozilaFirefox, однако для работастособности и ефективность програмы этот пункт необезателен.




мне нужна это програма как можно скорее, так что думаю смогу обоитись обычным подбитым под odnoklassniki.ru сниффером и не обезательно отправлять результаты на удаленый адрес (думаю так будет проше и дешевле)
честно говоря, с помощью жавы надо будет парситьт страницу скорее всего, или читать символы, я просто не знаю, смотря каким кто путем пойдет.
Жду предолжений
Skype: link184
Email: pacific_trac@mail.ru
link182 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа для програмиста со знанием Twitter API avers Фриланс 0 18.01.2011 23:58
Приглашаю програмиста. Работа постоянно Gorizont-kiev Фриланс 8 23.11.2010 22:13
!работа для програмиста! tofel Фриланс 6 11.04.2007 20:54