Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2012, 10:14   #1
fox2689
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 6
Восклицание Подвисает камп

Парни я уже всё перепробывал но кароче, у меня подвисал камп после 2-ой перезагруи я запустил его в безопасном режиме думая что у меня вирус но нет вируса не оказалось, но когда хотел перезагрузить у меня резко начало глючить в безопасном режме и потом появилось синий экран смерти ошибка 0х00000124 я вообще блин без понятия что делать комп не перегреваеться процессов нету которые ресы жрут помогите умоляю мне уже задолбали эти лаги, компик станрый моей мате уже 4 года а всё остальное новое. Что делать?
fox2689 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:44   #2
fox2689
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2689 Посмотреть сообщение
Парни я уже всё перепробывал но кароче, у меня подвисал камп после 2-ой перезагруи я запустил его в безопасном режиме думая что у меня вирус но нет вируса не оказалось, но когда хотел перезагрузить у меня резко начало глючить в безопасном режме и потом появилось синий экран смерти ошибка 0х00000124 я вообще блин без понятия что делать комп не перегреваеться процессов нету которые ресы жрут помогите умоляю мне уже задолбали эти лаги, компик станрый моей мате уже 4 года а всё остальное новое. Что делать?
Кароче комп отвис я ен знаю что с ним стало, мне выскочило в низу типо проверь компьтер это типо защита виндовс ну я думаю вы знаете, потом я решил его вырубить и пригласить програмиста потому что мне это всё надоело, но я включил его и он прекратил зависать я не знаю что с этим компом твориться.
fox2689 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:27   #3
vixs63
Пользователь
 
Аватар для vixs63
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 38
По умолчанию

хочешь чтобы помогли? Опишите нормально проблемму не используя слова паразиты: типа и тд. лично я ничего не понял
Я не хочу, чтобы меня любили, но всегда прошу уважения
vixs63 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:57   #4
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
потом я решил его вырубить и пригласить програмиста потому что мне это всё надоело, но я включил его и он прекратил зависать я не знаю что с этим компом твориться.
Что-что... эффект присутствия программиста помог
Не отпускай его - уйдет, все заново начнется. Лучше посади на цепочку возле компа, холи и лелей - тогда все будет ОК.

А серьезно - полностью согласен с vixs63 -ничего не понятно
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:49   #5
BARNEY
Участник клуба
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,058
По умолчанию

на фото сфоткайте синий экран и выложите сюда. ИМХО Перегрев видео
Если вам человек помог, не стесняйтесь говорить спасибо (весы под аватаром)
BARNEY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иногда подвисает компьютер Yarigk Компьютерное железо 9 14.09.2011 08:55
Программа подвисает prod87 Общие вопросы Delphi 13 23.07.2010 22:46
Помогите срочно,камп дуреет уже по полной... ress Компьютерное железо 3 15.07.2009 11:04