Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2018, 00:13   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Давно банкроты
Так а тема о чём? за чем вы с клиентами дерётесь и посылаете их?

Меня вот это интересует, почему люди вот такое вот чудо


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ну хорошо, регионалов это тоже не устраивает, вы едите, допустим, в Москву, а почему едите сюда со своей агрессией, которая вас там губит и не даёт коммуницировать? )
В том же поезде мордовия мои соседки мордовки обругали меня, что я, москвич, им спать не даю в час ночи и хожу в туалет умываться и пожрать )! )) , а они едут с утра на работу, а я такой нехороший к себе домой )
И рассказывать, что бывает только с работы освобождаешься в час ночи, я думаю им не стоит, они же к 8 утра едут работать, в Москву ) И москвичи им будут мешать работать, вот такие мы не хорошие )
И обижаются, на заметку о том, что с таким подходом они тут не нужны )
А ещё у меня бывало, что я от станции к станции ловил интернет и всю ночь был на сервере через старенькую нокию и симбиан ос с оперой мини ))

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
не хуже мафии и сразу вызывающие полицию
чтобы что, три копейки прибыли разделить от дохода с бабушкиных пенсий, между собой и полицейскими?

Вот сто процентов нужно акциз на бензин поднимать срочно и цену по 100 руб за литр, чтобы все их типа доходы уходили в федеральный бюджет через расходы на бензин от бесполезных поездок туда сюда.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 00:21   #12
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
чтобы что, три копейки прибыли разделить от дохода с бабушкиных пенсий, между собой и полицейскими?
Именно так.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вот сто процентов нужно акциз на бензин поднимать срочно и цену по 100 руб за литр, чтобы все их типа доходы уходили в федеральный бюджет через расходы на бензин от бесполезных поездок туда сюда.
Ну перетечёт жизнь под контроль транспортной мафии, делов-то.

Цитата:
почему люди вот такое вот чудо
Как управляют - такое чудо. Сбор налогов по-хорошему подразумевает отдачу в обе стороны, какое-то общение с гос-вом, сами прекрасно знаете, какое оно приятное и комфортное в Москве) Что-то ушло на олимпиаду - ну, допустим, кто-то в регионах понял верно и мигрировал следом в Сочи/окрестности. Что-то на футбол - тут вообще непонятно куда им идти. Т.е. понятно, но неприлично.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 28.08.2018 в 00:38.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 14:16   #13
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

А давайте Москву заставим бесплатно работать на регионы. Ведь мы же вам налоги заплатили? Теперь работайте на нас бесплатно. Производите товары и присылайте нам. А не наоборот.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 14:49   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

jura_k, допустим я сайт колледжа бесплатно администрирую, только вы опять скажите, что работу у вас отнимаю ))

Но
Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Ведь мы же вам налоги заплатили?
Это не так, вы не платите налоги. Сколько конкретно вы заплатили налогов?

Налоги идут с горнодобытчиков, нефтянников и федеральных компаний, но они и так федеральные и платят их те кто находится в Москве.

Не зря же говорят что 95% денег в Банках Москвы, остальные 5% наверное в банках Санкт-Петербурга ) Все остальные как-то крутятся не прибегая к банкам или доля ничтожно мала.

Вы же можете покупать у местных, если не хотите давать кеш федералам или москвичам, но не можете, так как задрали цены, переругались передрались между собой, у федеральных компаний всё лучше, москвичи профессиональны, компетентны, оперативны, или же не можете конкурировать с тем же ростелекомом и т.д.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 14:58   #15
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Дык тогда надо отменять все налоги кроме этих, чего возиться с мелочью )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:02   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Дык тогда надо отменять все налоги кроме этих, чего возиться с мелочью )
так оно так в России и есть. в регионах очень любят собирать штрафы, так как идут 100% в местный бюджет. А штрафы - это конфликтоген.

Федеральный налог - это НДС и 3% из 20% на налог на прибыль. Там еще есть налоги типа акцизы, таможенные налоги и то налог на экспорт вроде отменяют.
Жду когда сравнят бывшие доходы с импортёров, которых подрезали в пользу российских производителей, пусть покажут на что они способны в плане налогоплатёжности. И после сравнения вернут нормальный курс для перезагрузки трансграничной торговли для пополнения федерального бюджета.

В теории каждый регион способен собирать неограниченное количество налогов на прибыль, но не могут, так как все более менее крупные компании распугали агрессией, которые закрылись или перерегистрировались в Москве, может быть даже перенесли склады и производства со сменой прописки )

Это не понятно когда живешь только там, а когда со стороны смотришь, то понимаешь, что никто не хочет работать со зверьём и сами они друг с другом не хотят работать, а в Москве мы спокойно между собой договариваемся.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:45   #17
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Раз регионалы зверьё, то с какой стати москвичи и иностранцы полезли на Автоваз? Зачем тогда вообще было строить московские супермаркеты в регионах? Торговали бы себе в Москве и не имели дела с регионами. Тот же Ростелеком. Зачем он в регионы полез? А потом цены задрал. Сейчас интернет стоит 400 руб. Больше, чем у Мегафона.
Это вы, москвичи, лезете в регионы везде, где текут деньги рекой, а потом ещё и обвиняете регионалов, с которых берёте прибыль. Идите тогда себе восвояси в Москву, раз регионы вам не нравятся. Зачем Ростелеком купил Волгателеком? Объясните этот поступок. Ничем иным, кроме как желанием тянуть деньги, его объяснить нельзя.

Мы б тут тоже с компаниями договорились, если бы ОНИ платили нам деньги, а не МЫ вам. В чём проблема-то? Почему не договариваетесь? У вас футбол в одни ворота: "Вы виноваты, вы нам платите."
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...

Последний раз редактировалось jura_k; 28.08.2018 в 15:48.
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 16:28   #18
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Не зря же говорят что 95% денег в Банках Москвы
Всё это в Лондон перетечёт, сразу как доведут регионы до точки бурления)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 16:31   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
400 руб
это меньше 10 баксов, я помню около года по 100$ платил волгателекому за интернет в месяц, они ещё разок мне его отключали и пришлось ходить ругаться, вот до какой степени они агрессивны, резали интернет клиенту, который в те времена платил им те 100 баксов. сейчас сто баксов ровно в два раза дешевле, а тогда у меня зарплата была 50 баксов на подработке в 2-3 рабочих часа. )) свадьбу снять платили 50 баксов, и смонтировать 50 баксов.

и могу повторить, по опыту мне комфортно в регионах внутри семьи, комфортно доехать поездом до дома, комфортно общаться с хорошими друзьями и знакомыми, в эту поездку народ без напряга тратил мои деньги и не парился. Потому что я в туристическом настроении и хочу тратить и хорошо проводить время, тем более траты то не серьёзные даже по сравнением со стоимостью билета.

Получается в регионы можно ехать только в гости к своим, стараясь не общаться ни с кем вообще другим, ни в магазинах, нигде, чтобы не портить себе настроение.

Да и в Москве хожу только в несколько торговых центров, несколько магазинов, потому что все остальное колхоз и стресс. Но как отмечал ранее из года в год в Москве становится лучше, а в регионах хуже.

Логику я кажется уловил, где больше регионалов, там хуже. Пока они есть в москве и работают в Москве, тут тоже есть места агрессивные. Если их всех по увольнять и отправить домой, вероятно здесь будет ещё лучше, там ещё хуже.

Но опять же последнее это радикальная позиция, многих Москва перевоспитывает и нужно людей обучать, социализировать, но опять же другие многие пытаются агрессировать тут и устанавливать свои правила животного мира, я не против, учусь обходить такие места.

Не просто так подня тему со случаем на обратном пути, когда вымотанный специально едущий в понедельник домой, чтобы не ехать с людьми которые едут на работу вахтой к понедельнику, всё равно попадаю на типа едущих на работу ко мне в город и при этом мною не довольные, хотя я с самого начала обозначился, что очень устал и еду домой.

Коротко едут ко мне работать и на меня же агрессируют, товарищи, телефонное право никто не отменял, я любой вопрос решаю через письмо по необходимости. как можно быть такими недалёкими. Городская жизнь довольна сложна, а работников и без вас полно, депинговать смысла нет или вы в банды тут собираетесь по местопроисхождению, но и в таком случае палиться агрессией за зря смысла нет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 19:45   #20
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

С трудовыми мигрантами я тоже стараюсь дела не иметь. Хотя среди них попадаются неплохие люди. Но я уже не "в теме", мне всё равно.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Но опять же последнее это радикальная позиция, многих Москва перевоспитывает
Если б она ещё и платила.
Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Всё это в Лондон перетечёт, сразу как доведут регионы до точки бурления)
А нам? Ничего не оставят?
Мы же работали. Значит, нам должны платить деньги.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...

Последний раз редактировалось jura_k; 28.08.2018 в 19:48.
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвест-Прогноз, о том что стоимость недвижимости в Москве в рублях удвоится в ближайшие полтора года Alar Свободное общение 119 11.08.2022 13:30
хорошие или есть лучше? (7-ю думаю поставить х64) beegl Софт 3 16.12.2014 14:22
месяц и год schibeki Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 9 30.01.2014 23:08
Экономия памяти. Что лучше: метод класса или процедура с параметрами... или без разницы? 3D Hunter Общие вопросы Delphi 7 26.12.2011 23:23
Дан файл, содержащий различные даты. Каждая дата – это число, месяц и год. Найти год с наименьшим номе Figushkin Помощь студентам 2 04.06.2010 23:16