Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2013, 02:38   #71
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potaplipeck Посмотреть сообщение
я так понимаю, переход на электронную сигарету, как переход на более легкие. Проблемы курения не решает. Просто уменьшаешь наносимый организму вред, но продолжаешь тратить время и деньги.
А никотиновые пластыри решают проблему? Если не считать стоимость "сигареты" - 1980р, то давайте посчитаем.
1. В одной бутылочке 10 млт содержится 10 пачек сигарет. Её стоимость - 200 р. Я её "выкуриваю" за 14-15 дней. 200/15=13,3 рубля в день. Самая дешовая пачка примы стоит 27 рублей 27*15=405 р. Это уже дешевле чем обычные сигареты.
2. Основной состав обычных сигарет: Никотин, дёготь, зола, тяжёлые металлы. Основной состав курительной смеси ЭС - очищенный никотин, глицерин, пищевой ароматизатор.
3. Закон о курении, на электронные сигареты не распространяется.
Посмотрите сколько выгод, а Вы говорите...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 18.11.2013 в 02:41.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 08:41   #72
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Посмотрите сколько выгод, а Вы говорите...
Попробуйте посчитать, сколько будет выгод, если Вы вообще не будете покупать сигареты и курить.
Автор имел в виду, что электронная сигарета обходится дороже, чем вообще не курить, да и здоровья не добавляет!

Хотя, в вашем случае отказ от обычных сигарет - это уже большое достижение! С чем я Вас искренне поздравляю.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:02   #73
potaplipeck
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Именно! Единственное решение проблемы курения - не курить! Мой хороший товарищ так и сделал: курил лет 10, потом решил, хватит, и больше не курит. Да тяжело, да снились, но даже в курящей компании, даже когда выпил - не курит. Человеку все по силам, стоит только захотеть.
potaplipeck вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:37   #74
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Попробуйте посчитать, сколько будет выгод, если Вы вообще не будете покупать сигареты и курить.
Автор имел в виду, что электронная сигарета обходится дороже, чем вообще не курить, да и здоровья не добавляет!

Хотя, в вашем случае отказ от обычных сигарет - это уже большое достижение! С чем я Вас искренне поздравляю.
В молодости я курил, потом бросил. Не курил 20 лет. Потом опять начал. Курю с 2002-го. Попытался резко бросить, не получилось. Вот, решил постепенно отвыкать. У меня сосед так бросил, а курил лет 40.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы/впечатления от опыта использования принтера Epson L110 Serge_Bliznykov Компьютерное железо 0 17.10.2013 13:40
Windows 8.1 Первые впечатления Fainder Операционные системы общие вопросы 20 05.09.2013 21:00
ваши впечатления насчет Индийского фильма "Терминатор"? bitix Свободное общение 16 21.08.2012 20:13
Кто-нибудь пользовался Absolute Database? Ваши впечатления? Vit@L Софт 2 27.10.2011 00:10
Электронная книга по С# komuk Помощь студентам 20 30.09.2011 22:16