Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2013, 18:12   #11
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

уже 5 минут как не мог придти в себя от пробирающегося смеха. Такого никогда не было. Спасибо, автор.
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума
Старый 09.11.2013, 18:38   #12
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Всетки ЛСД... Хотя... РСР тоже вероятно.
Ладно, Калюша, оставайся. Чувствуй себя как дома, гость из дальних звезд.
Вряд ли. Его сейчас трудно достать. Скорей всего, какая-нибудь травка. Надеюсь, Грузин здесь не при чём.
Цитата:
Сообщение от Индиго-77 Посмотреть сообщение
Мне это особенно интересно в том смысле, что я сам Дитя Индиго. Так например, я умею общаться с Богом, а также помню свою прошлую жизнь.

О Великий, прояви милосердие к нам, презренным, и поведай, что нас ожидает в будущем, и какую веру необходимо выбрать, дабы оказать на небесах?

Последний раз редактировалось Kix.IV; 09.11.2013 в 19:15.
Kix.IV вне форума
Старый 09.11.2013, 18:57   #13
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, вы просто мне завидуете.
Без обид - психически нездоровым я не завидую.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 09.11.2013, 19:30   #14
Индиго-77
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Дааааа, конечно, завидуем. Это ж так естественно - завидовать человеку, которого с его отсутствием таланта не берут в совю компанию форумы писателей?


Для чего? Какую полезную информацию для нас принесет нам ваше графоманство?
Писатели, графоманы.... Вы это о чем? Может, темой ошиблись?
Цитата:
Сообщение от _PROGRAMM_ Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что ТС - это опять Стерто-Еловый(а может - докбраин).
Я здесь в первый раз.
Индиго-77 вне форума
Старый 09.11.2013, 19:32   #15
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

слушайте, индиго, или как вас там величать. Что Вы нам можете показать, чтобы вы могли потом подтвердить свой статус и, чтоб мы могли поверить вам?
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума
Старый 09.11.2013, 19:46   #16
Индиго-77
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
слушайте, индиго, или как вас там величать. Что Вы нам можете показать, чтобы вы могли потом подтвердить свой статус и, чтоб мы могли поверить вам?
Показать боюсь, ничего не удастся. Что я вам могу показать? Да и зачем? Требование показать доказательства, как нельзя лучше детектирует ограниченное быдло.

Пожалуй, все-таки расскажу вам о своей миссии. Может, хоть кто-нибудь просветлится....

Моя миссия - предотвратить гибель земной цивилизации.

Как я уже говорил, я - миротворец. К сожалению, я вынужден констатировать, что на Земле происходят те же процессы, что некогда происходили у нас на Тонде. А именно - земное общество погружается в пучину матриархата.
Мы тоже в свое время, через это прошли. У нас тоже были женские движения, свои феминистки, которые требовали для женщин равных прав, почему-то "забывая" о том что равные права предусматривают и равные обязанности. Начался свободный сексуальный рынок, наши женщины стали ходить полу- или даже почти обнаженными. В храмах начали свергать старых богов, а вместо них, стали продвигать Иссу - богиню секса.

Задумайтесь, почему ни в одном нормальном обществе, нет культа секса. Есть культ плодородия (хотя и он не главный), но культа секса - нет.

В принципе, все что у нас происходило (и что сейчас происходит у вас), блестяще описано в книге вашего же ученого Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Женщины начали доминировать в обществе, началась сексуальная провокация, мужчины стали неуверены в себе, перестали быть мужьями и воинами. Мужчин стали притеснять, их начали демонизировать в глазах общественности, началась пропаганда мужененавистничества. А приход Иссы, ознаменовался тем, что по всему Тонду, стали открываться порталы в темные измерения, из которых начали появляться валькирии - существа, которые выглядели как прекрасные девушки - и которые при этом были безжалостными убийцами. Интересно что, волосы у них были черные как ночь - а до того, брюнеток мы не знали. Не бывает людей с черными волосами на Тонде - так же, как в Японии, нет блондинов.

Кстати, у меня есть подозрения, что чупакабра, летающие тарелки с серыми садистами на борту, рептилоиды и прочие напасти, на которые вы тут жалуетесь - это тоже дети Иссы, культ которой вы неосознанно исповедуете. Она уже стучит в ваши двери, еще немного - и она их откроет. Выглядит-то она так, что все ваши топ-модели обзавидуются, вот только душа у нее чернее ночи.

К счастью, нашлась группа людей, техножрецов и воинов, которые проявили инициативу и спасли Тонд. Храмы Иссы были разрушены, были установлены строгие запреты, ограничивающие свободный сексуальный рынок, а самые отъявленные феминистки и лидеры их движения, были схвачены и отправлены на остров в океане. Пускай строят там свое матриархальное общество без мужчин.
Это было сто лет назад, по вашему летоисчислению. Я в те дни, был молодым воином, только-только прошедшим Посвящение и я видел все своими глазами.

Так вот, все что происходило некогда на Тонде, я вижу теперь и на Земле. Поэтому, я хотел бы предостеречь вас. Мы смогли некогда справиться с матриархатом. А сможете ли вы?

Последний раз редактировалось Stilet; 09.11.2013 в 20:01.
Индиго-77 вне форума
Старый 09.11.2013, 20:06   #17
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Моя миссия - предотвратить гибель земной цивилизации.

Да вы Джон Коннор! (Остальное не стал читать.)
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума
Старый 09.11.2013, 20:10   #18
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Требование показать доказательства, как нельзя лучше детектирует ограниченное быдло.
Ложное утверждение.
Цитата:
А именно - земное общество погружается в пучину матриархата.
Ложное утверждение. Недальновидное.
Цитата:
Иссу - богиню секса.
о горе... Хоть бы другое название выдумал. Кстати не богиню секса а богиню плодородия.
Цитата:
культа секса - нет.
Я так понимаю, пришельцы камасутру не читают?
Цитата:
из которых начали появляться валькирии
Тоже глупо. Придумал бы что-то другое в качестве названия.
Цитата:
существа, которые выглядели как прекрасные девушки - и которые при этом были безжалостными убийцами
О майн гот... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BA%D1%83%D0%B1.
Цитата:
Выглядит-то она так, что все ваши топ-модели обзавидуются, вот только душа у нее чернее ночи.
О! Эту знаю. В бухгалтерии работает. Командиршей.
Цитата:
были схвачены и отправлены на остров в океане.
Тоже было: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...83%D0%BD%D0%B5
Цитата:
А сможете ли вы?
Зачем?
И потом, если ты миротворец то должен не спрашивать "а сможете, а не сможете.." а действовать. Примерно так как Американцы на ближнем востоке.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 09.11.2013, 20:13   #19
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Эх... Закрыли...
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отцы и дети Granus Общие вопросы C/C++ 0 12.04.2011 16:51
Отцы и дети, MDIParent и MDIChild r00xus Общие вопросы Delphi 0 11.04.2009 12:26