Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2012, 19:28   #1
edmynt
Пользователь
 
Аватар для edmynt
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 83
По умолчанию возможно хард или просто почистить?

Недавно выполнял заказ на ремонт ноутбука, проблема в том что ЖД был разбит на 2 диска, и винда не грузилась, а сам раздел диска небыл найден ни одной программой. Переставлял винду 3 раза, во время установке различных прог комп все время зависал, и система не загружалась. Потом взял другую винду у коллег, установил, вроде все робит, сдал заказ. Теперь с ноутом тот же трабл, принесли по гарантии, завтра с утра придется делать. Разобрать его и почистить я так и не смог ибо там у одного болта стерта головка. Помню как то какая то прога выдовала мне что температура слишком высокая. Хард тестит викторией все области бело -серые, моя флешка по убогей будет.

Что посоветуете люди?
edmynt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НДС - или не всё так просто в экономике. Alar Свободное общение 24 29.12.2011 18:16
Просто вставить процедуру или функцию. Лесная Эльфийка Помощь студентам 1 09.12.2010 12:04
не просто текст, а как word или wordArt andrey4623 Общие вопросы Delphi 2 29.12.2007 21:11