Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 01:02   #1
Sabin4ik
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 80
По умолчанию Microsoft arc

нравятся вам мыши от microsoft?
Хорошо, Java, ВОЗМОЖНО, хороший пример того как должен выглядеть язык. Но тогда программы на Java — это хороший пример как НЕЛЬЗЯ писать программы
Sabin4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 09:19   #2
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Нравится. Была Arc Mouse, только одна истеричка мне приёмник от неё сломала, так что уже давно не пользуюсь. Вообще штука прикольная. Непривычно, но удобно (это конечно если для ноута и не в игры играть). Целый день с ней в руке сидеть будет пожалуй не очень комфортно.
Читал на хабре вчера обзор новой Arc Touch. Достаточно интересный экземпляр, но дорогая, да и сенсоры я не очень люблю
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:25   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

У меня A4Tech, и менять пока не собираюсь. А вообще главное не фирма а чтоб мышка спиной правильно в руку ложилась.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:51   #4
Sabin4ik
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

у меня arc, на самом деле офигенная мышь... а вот по поводу touch ...я думаю я пока не готова отказаться от колесика))
Хорошо, Java, ВОЗМОЖНО, хороший пример того как должен выглядеть язык. Но тогда программы на Java — это хороший пример как НЕЛЬЗЯ писать программы
Sabin4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:06   #5
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,033
По умолчанию

Мне вот категорически противопоказано сенсорное колесико, ибо я юзаю некоторые приложения, где нажатию средней кнопки уделено очень много внимания.
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:06   #6
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabin4ik Посмотреть сообщение
у меня arc, на самом деле офигенная мышь...
У неё один огромный минус: для удобного использования нужна соответствующая рука, причем среди девушек такую руку найти проще. Широкая мужская рука будет неудобно на ней лежать, т.к. пузика нет и часть ладони будет висеть в воздухе.
Мне она в принципе удобна, но только если использовать в офисных приложениях и т.п. В играх (даже пошаговых и медлительных) у меня рука с ней почему-то быстро утомляется. Сама мыша очень лёгкая и скользит по столу отлично. У некоторых возникает проблема с дополнительной клавишей, что под большой палец расчитана. У меня такой проблемы не было, разве что чуть пришлось хват аппарата изменить.
А уж как эффектно она выглядит на фоне унылых однотипных мышей для ноутов...
Радуют так же такие приятные мелочи, как чехольчик и специальная выемка с магнитиком под USB-приёмник. Приёмник этот конечно могли бы и поменьше сделать, торчит больше, чем на сантиметр из ноута (глядишь и выжил бы тогда во время полёта ноута, а так переломился пополам )
ЗЫ. Кстати, никто не в курсе, как можно вернуть работоспособность мышки, в случае порчи приёмника? А то мыша почти новая, жалко её использовать в качестве пылесборника в тумбочке
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:50   #7
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
Широкая мужская рука будет неудобно на ней лежать, т.к. пузика нет и часть ладони будет висеть в воздухе.
Во Во. Я специально себе брал такую чтоб под мою ладонь попадала. И обязательно с широким колесом. Во, звэрь какой
Изображения
Тип файла: jpg PIC_11-01-09_12-46-39.jpg (67.1 Кб, 74 просмотров)
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:09   #8
5naip
Форумчанин
 
Аватар для 5naip
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 536
По умолчанию

а у меня сейчас a4tech X-7....помню, когда покупал - убила надпись на коробке - "a4tech - Стань ОТЦОМ"... Я как-то не сразуу сообразил, что именно они ввиду имеют, мысли сразу нехорошие полезли
до этого как раз таки майкрософтовская мышь была, вот такая:

Абсолютно ничего плохого про нее сказать не могу. Служила верой и правдой в чемпионатах по кваке 3, воевал с ней в КС. С ней же прошел фоллауты 1 и 2....и дьябло 2
Но...все же погибла...старость. Так что не знаю, что у майкрософта сейчас, но раньше помойму неплохие мыши были.
rocklistener...
5naip вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:17   #9
Sabin4ik
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5naip Посмотреть сообщение
а у меня сейчас a4tech X-7....помню, когда покупал - убила надпись на коробке - "a4tech - Стань ОТЦОМ"... .
хахах)))) действительно смешно))
Хорошо, Java, ВОЗМОЖНО, хороший пример того как должен выглядеть язык. Но тогда программы на Java — это хороший пример как НЕЛЬЗЯ писать программы
Sabin4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:21   #10
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
но раньше помойму неплохие мыши были.
Раньше Logitec хорошие девайсы выпускала, а сейчас чет в дороговизну полезли.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка при установке Microsoft Office 2010 Professional Plus 2010 VL [Оригинальный образ Microsoft] syperman96 Microsoft Office Word 2 12.02.2011 12:50
Дуга Canvas.Arc cw_o Общие вопросы Delphi 2 12.12.2009 09:23
Microsoft quiery vladimir.bdv Microsoft Office Excel 0 30.09.2009 16:40