Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 21:21   #1
prizident
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1
Печаль большая проблема с выкладыванием новостей на сайт. разжуйте для нуба

я свежая рыба в этом деле, заклипал сайт, но теперь проблема с добавлением новостей, я понасаздовал кучу страниц, а код использую только с главной <?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="padding-bottom:3px;" align="$right">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить материал</a> ]<br><br><br></div><?endif?>

когда я чтото выкладываю, оно разбегаеца по всем страницам, с кокойбы я из страниц не выкладывал публикацыю в любом случае она окажэца на всех. я в хтмл не шарю можэте мне намикнуть понятным языком што делать. мне нужно чтобы когда я выкладываю новость, чтобы она выкладывалась там где я её выкладываю, а лучше всего чтобы гдебы я её не выкладывал она появлялась и на главной, но не на всех сразу, только там куда заливаю и на главной. люди я реальный нуб в этом разьясните плиз. илижэ, как создать меню добавления новосли, в котором можно выберать страничку на которую она отправица, овтомотически на ту которую выбрал и на главную

Последний раз редактировалось prizident; 03.10.2011 в 21:31. Причина: недочет
prizident вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема со скриптом паресера новостей mayka_net PHP 5 03.09.2011 18:35
Архив новостей. Вывод титла новостей по категориям. Gauss PHP 12 10.03.2011 06:11
Большая проблема в 300Gb :( ProIgor Операционные системы общие вопросы 3 18.09.2009 20:17
Большая проблема BlackOmen Работа с сетью в Delphi 2 16.03.2008 19:02