Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Компоненты Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2013, 09:35   #11
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
Кто нить подскажет как пабедить её ?
это бессмысленно, вы все равно не читаете, вам писать что воздух гонять..
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 06:12   #12
SeemaN_tm
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Я всё читаю. Но по всему написанного видно, что вы даже не вникли в суть темы.
Даже на сам скрипт ни кто не потрудился глянуть. Я понимаю что мне ни кто не чем не обязаны, чтоб смотреть портянки кодов, вникать и разбираться. Но это я считаю минимум, для того чтоб верстать ответы в посте.

Да не поверю, что нет возможности обмануть скрипт, дабы он считал, что он запущен в браузере.
Сейчас, то что я выяснил по текущей ошибке, что этой ошибке в коде подвержены Microsoft Internet Explorer и всё то, что использует его движок.
ScriptControl использует этот движок. Остаётся вопрос, что мы с этим сможем сделать .?

Последний раз редактировалось SeemaN_tm; 01.05.2013 в 06:17.
SeemaN_tm вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:05   #13
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Я всё читаю.
Не читаете.
Цитата:
Даже на сам скрипт ни кто не потрудился глянуть.
ИМНО незачем.
Цитата:
Но это я считаю минимум, для того чтоб верстать ответы в посте.
Не согласен.

Цитата:
Да не поверю, что нет возможности обмануть скрипт, дабы он считал, что он запущен в браузере.
Её действительно нет. Скрипт для браузера, должен быть запущен в нем. У вас ошибки скрипта потому что, Windows Script знать не знает про Document Object Model. У каждого браузерера собственное понимание DOM единственный стандарт и это стандарт реализации классов доступа к нему для JS. И то есть различия реализации. Не факт что скрипт на IE нормально встанет.

Цитата:
Остаётся вопрос, что мы с этим сможем сделать .?
Я уже писал. TWebBrowser(Компонент такой) + HTML страница + JS прямо в странице.

Цитата:
Сейчас, то что я выяснил по текущей ошибке, что этой ошибке в коде подвержены Microsoft Internet Explorer и всё то, что использует его движок.
Неа. У Windows Script свой интерпретатор JS кода, заточен под Windows. Так же есть Visual Basic встроеный(VBS) и Windows Shell(wsh) с недавнего времени Windows Power Shell. А у браузера свой и заточен под работу DOM. Вы сайт-то через IE откройте, если будут ошибки, можете вообще про идею наглухо забыть, пока скрипт до ума не доведете для работы в IE.

Цитата:
Остаётся вопрос, что мы с этим сможем сделать .?
1. Портировать в Delphi.
2. Довести до ума и рабочего состояния в IE 6 если ленивые и будем использовать TWebBroser
3. Исходя из пункта 2, использовать TWebBrowser или же интерфейсы современного IE.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 01.05.2013 в 10:10.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:22   #14
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
Даже на сам скрипт ни кто не потрудился глянуть.
Из ошибки все предельно понятно. Я без скачивания определил что скрипт из штмл, это то хоть понятно?
За каким скачивать тонну (по вашим же словам) глюкавой ерунды, а потом в ней колупатся?
вам несколько раз сказали, прежде чем делать надо проанализировать, вы же тупо хатите запихнуть не запихиваемое, на наши же писания у вас - "не верю", мы не в церкви, с вопросами веры идите в синагогу. А тут дураков нет, удачи в вашем праведном деле.

Последний раз редактировалось eval; 01.05.2013 в 11:24.
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 06:30   #15
SeemaN_tm
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Вот это толково и понятно разьяснено.
В пример некоторым личностям.

А по остальному:
1. Портировать в Delphi.
Это случаем не вручную переводить код написанный на JaveScript на язык Delphi ?
Не думал что скоро придётся к этому возвращаться. Не типизированные языки программирования, ой как мозг выносят со своими переменными при их, так сказать, "портировании." Стало быть придётся.

2. Довести до ума и рабочего состояния в IE 6 если ленивые и будем использовать TWebBroser.
Я не ленивый, просто не хотелось изобретать велосипед. Решил поинтересоваться о других вариантах.

3. Исходя из пункта 2, использовать TWebBrowser или же интерфейсы современного IE.
Да не любитель я тянуть в программы посторонний код.
Да и мануальчиков толковых как всегда не сыщешь.
SeemaN_tm вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:52   #16
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

нулевой товарищ...
eval вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка при установке Microsoft Office 2010 Professional Plus 2010 VL [Оригинальный образ Microsoft] syperman96 Microsoft Office Word 2 12.02.2011 12:50
работают ли программы из Microsoft Visual C++ 6.0. в Microsoft Visual 2008? sergey1993 Visual C++ 3 09.02.2011 19:35
Вопросы по if, else? molodoyy Общие вопросы C/C++ 1 25.10.2008 18:55
Microsoft Office Outlook : Вопросы по поиску, календарю, правилам и другие Liker Софт 0 20.11.2007 14:55