Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2008, 12:41   #1
D@rk M@k
Пользователь
 
Аватар для D@rk M@k
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 34
По умолчанию Внедрение ActiveX компонент в проект

Здраствуйте уважаемые программисты. У меня такой вопрос: можно внедрить ActiveX компонент точнее AcroPDF так что бы прога работала там где не установлена Acrobat Reader.
D@rk M@k вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 09:25   #2
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Впринцепе нет. Разве что если вместе с программой будете таскать длл в которой находится этот компонент
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 12:28   #3
D@rk M@k
Пользователь
 
Аватар для D@rk M@k
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Хорошо. Я согласен и на это. Но какие ДЛЛ-ки именно я должен скопировать? И как ими пользоваться? Я просто установил ActiveX компонент и открыл на нем один ПДФ файл. Все нормально. А какие ДЛЛ использовал этот компонент я безпонятия. Подскажите пожалуйста.
D@rk M@k вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 12:38   #4
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Вечером буду дома, попробую посмотреть. Но мне кажется что прийдется таскать не одну ДЛЛ, а парочку
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 12:53   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Но мне кажется что прийдется таскать не одну ДЛЛ, а парочку
Не забудьте что нужно еще зарегистрировать те ДЛЛ акробатовские, а это не под каждым пользователем получится.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:40   #6
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Находится все это счастие в \Adobe\Acrobat 7.0\ActiveX\AcroPDF.dll
Но таскать я думаю прийдется все что там находится. Когда притащите на другой комп это в командной строке ввести "regsvr32 путь\AcroPDF.dll" потом попробуйте пользоватся. Точно не уверен что сработает такой метод, может быть надо регистрировать другую ДЛЛ. Хотя меня опять терзают смутные сомнения. Опера по идеи если грузится ПДФ то он скорее всего Reader\AcroRd32.exe
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внедрение кода в EXE prizrak1390 Общие вопросы Delphi 16 07.05.2008 08:10
Внедрение звука WAW/MP3 в файл GAGARIN-NEW Мультимедиа в Delphi 26 02.04.2008 13:52
внедрение Delphi приложения в КПК shkiper Общие вопросы Delphi 2 05.04.2007 20:59