Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2017, 14:03   #1
Divint
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Divint
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Идеальный работодатель-миф или реальность?

Чтоб случайно не нафлудить в ненужном разделе, напишу лучше здесь.
Добрый день, форумчане!
Я представляю аутсорсинговую IT-компанию. Но эта тема преследует совсем не рекламные цели. Интересует ваше мнение и отношение к привилегиям, предоставляемым работодателем.
Какие плюшки и бенефиты вы хотели бы видеть в компании вашей мечты?
Наличие каких приятностей сыграло бы свою роль в принятии предложения от работодателя?
(оплачиваемый спортивный зал, питание, напитки, йогурты, вкусняшки, игровые зоны на территории офиса, коллективные мероприятия, курсы (англ, семинары, другое), ДМС или компенсация затрат на лечение и тд?)
Было бы здорово услышать ваши мнения и пожелания.
Кстати, если бы перед вами стоял выбор:ДМС или компенсация затрат на лечение (100%), что бы вы выбрали и почему?
Divint вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:55   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Divint, работодатель должен обеспечить зарплату, удобный офис и доступы для работы из дома, больше он ничего не должен, все рекламные понты типа гугла офисов или проездные - это хитрые ходы по снижению налогов на зарплату с предоставлением необходимых сотруднику фишек.

так как потратить 50 тыс на личный автомобиль или 30 выдать зарплатой, несет одинаковую нагрузку на компанию, если это необходимо и у руководства есть время согласовывать все эти позиции, то славно, лишь бы не было конфликтов с территориями на которых вы работаете и уходите от налогов в пользу работника.

Цитата:
Кстати, если бы перед вами стоял выбор:ДМС или компенсация затрат на лечение (100%), что бы вы выбрали и почему?
Я бы задумался - на кой чёрт мне работать на территории и внутри компании где я буду болеть )) Я бы выбрал не болеть и обустроить свою жизнь так чтобы не болеть.

А вообще могу открыть моё отношение к подобным бонусам - я считаю подобные компании сектой, и никогда бы не пошёл работать туда где чрезмерно интересуются моей личной жизнью. Надо же подумать они решают в какой мне бассейн ходить и что мне есть ))) Еще и девушку подготовят чтобы меня развлекала и сливала боссу инфу обо мне..

Брр. три раза брр.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MEF - миф или реальность Paleolit Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 2 13.11.2012 20:58
ВИЧ, СПИД – миф или реальность? С.М.С Свободное общение 35 31.07.2012 09:32
Игры на Delphi - миф или реальность? Sensizu Свободное общение 4 01.06.2010 20:28
Заработок в инете: миф или реальность? Slavik Свободное общение 19 06.11.2009 16:07
делфи7 под seven / миф или реальность Lemo Софт 9 30.08.2009 01:43