Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2015, 13:29   #1
sanu
 
Аватар для sanu
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Лог данных попавших в jsp страницу из java бэкенда

Здравствуйте, заранее извиняюсь если ошибся разделом, нужно не нашел. Есть интересный вопрос, на который я нигде не нашел ответа.
Например, я занимаюсь фронт-эндом, моя задача верстать страницы писать js и css.
Т.к. бэк-энд на java, фронт делается с помощью jsp.
Я столкнулся с такими неудобствами, что когда мне нужно узнать какие переменные попадают в текущую jsp, например нужны св-ва какого-то объекта, мне нужно копаться в (в бэк-энде) чтоб узнать это. Это супер неудобно. Есть ли возможность узнать что попало в текущую jsp без копания в java классах. Может что-то вроде var_dump в php, или console.log() в js?
sanu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Java Servlets, JSP, JSF, Facelets mmx358 PHP 0 11.09.2014 02:19
Java web, разместить в форме теста на JSP zhenya.ya Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 0 07.04.2014 20:03
Как обновить переменную в jsp? (Java) dar3dev1l26 Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 0 01.10.2013 22:51
импорт данных из excel в jsp-страницу Sparky Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 1 31.01.2011 08:02