Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2014, 14:00   #671
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,289
По умолчанию

Ship_1, если Вы не используете подписку на темы для слежения за новыми сообщениями, то можете ее использовать в качестве закладок, а вообще согласен с Poma]['ой, что браузерные закладки самое то. Лучше начинать добавлять те улучшения, которые невозможно/очень трудно реализовать самим пользователям.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:55   #672
PathTheir
Пользователь
 
Аватар для PathTheir
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Да, я для таких целей использую подписку на тему без уведомления.
PathTheir вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:32   #673
Ship_1
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 526
По умолчанию

Poma][a, BDA: закладки браузера не устраивают тем, что они привязаны к браузеру, а, следовательно, к тому компьютеру, на котором установлены.
BDA, PathTheir: Мысль была в голове, но в куче сообщений сложнее разобраться, чем в дереве ссылок. Значительно сложнее.
PathTheir: Без уведомления по почте?
Ship_1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:52   #674
PathTheir
Пользователь
 
Аватар для PathTheir
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Да. Тема просто висит в списке, не мешая мне. После прочтения удаляю её из списка. Если вы предлагаете реализовать это в аддоне, то придется переделать его в расширение для хранения данных, что повысит нагрузку. Ради двух действий делать это мне кажется затратным. Рано или поздно сделать это придется, но я планировал поднакопить пожеланий форумчан и тогда сделать это. Записал в списочек :-)

Если я вас неправильно понял, и вы предлагали реализовать это администрации, то я всеми ногами за.
PathTheir вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:58   #675
Ship_1
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 526
По умолчанию

Я предлагал это реализовать в личном кабинете пользователя форума, где личные сообщения и прочие личные настройки и вещи. Это к какой части Вашего ответа относится?
Ship_1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:01   #676
Goodwin98
equ asm
Участник клуба
 
Аватар для Goodwin98
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
А чем Вас не устраивают закладки браузера?
В некоторых браузерах закладок даже нету...
Какой вопрос - такой ответ. Не забываем пользоваться поиском, гуглом.
Помощь в выполнении работ по ассемблеру ICQ:2725322O4
Goodwin98 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:12   #677
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Цитата:
Poma][a, BDA: закладки браузера не устраивают тем, что они привязаны к браузеру, а, следовательно, к тому компьютеру, на котором установлены.
Создавать txt-ечку и заносите туда ссылки.. Пересылайте ссылки по почте.. Копипастите закладки браузера на флеху.. Подписывайтесь на темы..

Есть много более важных вещей.. А это список ни разу не нужен..
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:19   #678
PathTheir
Пользователь
 
Аватар для PathTheir
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Ко второй, спасибо. Существует сервис синхронизации закладок, хотя Ромаха уже предложил хорошее решение.
PathTheir вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:22   #679
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,289
По умолчанию

Ship_1, а как насчет chrome? Он будет синхронизировать закладки между компьютерами, правда, из публичного места лучше не заходить
Еще можно в vk создать заметку с перечислением ссылок и кратким описанием к ним.
Ну и уже упомянутый способ с почтой - храню в черновиках список дел, чтобы получать к нему доступ с любого нужного устройства.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:14   #680
Ship_1
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Создавать txt-ечку и заносите туда ссылки..
В чём разница между закладками браузера? Только в том, что файл проще носить с собой, чем браузер? Зато не проще постоянно про него помнить и ради него таскать флешку (если изначально ссобой она не носится).
Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Пересылайте ссылки по почте..
Суть та же, что и в подписке - сложно ориентироваться
Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Копипастите закладки браузера на флеху..
См. п.1
Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Подписывайтесь на темы..
Про это я вообще уже отвечал
Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Есть много более важных вещей..
Безусловно. В том числе и более важных, чем любое программирование.
Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
А это список ни разу не нужен..
Это Ваше личное мнение. К тому же я говорил не про список, а про дерево.
Тема создана для предложений. Я предложил. Я обосновываю, чем это лучше существующих возможностей. Если лично Вам это не нужно - это не повод здесь критику меня разводить.

BDA: я исхожу из принципа: чем меньше от меня следов в различных частях интернета, тем лучше. Поэтому я не пользуюсь "возможностями" всяческих виртуальных синхронизаций гугла. По этой же причине (одной из) я отсутствую вКонтакте.

Кроме того завязать ссылки этого сайта на этом сайте - наиболее оптимально с точки зрения позиции "лежит в том месте, в котором нужна". Нужна она здесь. Поэтому и лежать ей логично здесь.

И ещё раз: спокойней, господа. Это было предложение. Незачем так рьяно доказывать мне, что можно обойтись без этого. Я знаю, что можно. Но мне, а, возможно, и не только мне, было бы так удобнее. Моё дело предложить, как говорится.
Ship_1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clips OAV. Пример ЭС объект атрибут значение / О форуме и сайтах pup_ok42 Помощь студентам 0 22.04.2014 17:20
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45