Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2008, 21:38   #1
CeLaVie
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Подскажите пожалуйста как написать или какие разделы/библиотеки изучить для написания программы в делфи7

Мне нужно написать программу которая бы управляла уже запущенными приложениями, а конкретнее перезапускала фтп сервер в нужное мне время или с заданными интервалами. Ну в общем то хотелось бы узнать каких знаний мне не хватает, и где их взять для написания подобных программ.
CeLaVie вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 09:16   #2
FaTaL
Участник клуба
 
Аватар для FaTaL
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1,759
По умолчанию

Ну для перезапуска сервера можно сначала его вырубить, а потом просто снова запустить
FaTaL вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:47   #3
tiger
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

naschet znanij,to dumau tebe nado izuchit' vozmoghnosti programmirovanija internet priloghenij,rabotu s indy paneljami,indy serverami i drugoe.
tiger вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста новичку в С++ как написать программку saratovalex Помощь студентам 3 21.08.2008 11:06
Помогите пожалуйста написать проверку ввода для этой программы Saaashka Помощь студентам 1 01.07.2008 09:11
Помогите написать программы в паскале пожалуйста neomaximus Помощь студентам 1 15.06.2008 07:43