Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2015, 15:43   #21
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uberchel Посмотреть сообщение
Бросить курить, это конечно хорошо, но бутылочка каждый день перебор--ж, как там бочек правый живет, не хварает ? )
Такие дозы для меня, как слону дробина. Тем более, что это-ж не навсегда, а недельку побухать, одно удовольствие .
Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Как по мне, то лучше пусть муж курит, чем бухает...
Бухать я уже завязал, а вот курить по новой не начал.
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А карамельки просто грызть вместо алкоголя и табака не пробовал?
Я их за три недели уже килограма три слопал, но после того, как пробухался. После недели запоя, от одного взгляда на спиртное - тошнит. В общем, что называется - "клин клином вышиб" .
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Я поддерживаю Смита . Он и раньше бухал, так что это не замена одной наркоты другой. Возможно это решит его проблему, я так понимаю она уже и на брак влияет. А там кто знает, если бросит привычку дымить может тоже изменится мировозрение и пить бросит (ну или умерит свои аппетиты), ну и там займет чем-нибудь чем руки никак не доходят.
Спасибо за поддержку. Я курил с 1975-го года по 1982-й. Потом бросил и не курил по 2002-й. Потом опять начал. Вот в очередной раз бросаю. А выпивать наверное не брошу никогда т.к. употребляю эту гадость лет с 12-и. Правда у меня перерывы трезвости длинные. Могу месяцами не прикасаться.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 17.04.2015 в 16:17.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 16:11   #22
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Вы не поверите.
Сегодня,я был на "субботнике". Убирал грязь вокруг бордюров. У одной соседки спросил - "А куда этот мусор валить?" она сказала - "Да, вали на клумбу" и ушла. Подходит другая - "ты чё делаешь?" я говорю - "Грязь убираю". Она - тыкуда вальшь, вот придёт /первая соседкака/ она тебе сделает...
Я - так она мне это и сказала и вообще, я не землекоп, а программист.
Она - ты? программист? И ушла.....
Моему хохоту позавидовал весь двор. Она всю жизнь только то и делала, что свиньям хвосты крутила.
Я, даже не знал, что и ответить ха-ха-ха-ха-ха.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:33   #23
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
Сообщение

Цитата:
Мужики, серьёзно, бросайте курить, кто курит!!!!
Я бросил курить ,побаловался этим 1.5 года.Ну бывает ток когда припрет с друзьями в баре или когда нервы возьмут.
И без бухла.Наверно если долго куришь,бросить нереально.
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 20:04   #24
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Землетрясения пойдут по "огненнному кольцу" с периодом , примерно одна, две недели.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:49   #25
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Сегодня,я был на "субботнике". Убирал грязь вокруг бордюров. У одной соседки спросил - "А куда этот мусор валить?" она сказала - "Да, вали на клумбу" и ушла. Подходит другая - "ты чё делаешь?" я говорю - "Грязь убираю". Она - тыкуда вальшь, вот придёт /первая соседкака/ она тебе сделает...
Я - так она мне это и сказала и вообще, я не землекоп, а программист.
Она - ты? программист? И ушла.....
Моему хохоту позавидовал весь двор. Она всю жизнь только то и делала, что свиньям хвосты крутила.
Я, даже не знал, что и ответить ха-ха-ха-ха-ха.
Поздновато у вас субботник...

Фигня, сегодня зашел в шаверму перекусить, слышу два мужика с бабой обсуждают что, мол, невозможно отучить одного пацана игры ставить на ПК или ограничить его в правах на установку этих игр... Ну, я, естественно, когда разговор заходит об этом не могу оставаться в стороне, посоветовал настроить локальную политику безопасности для него, тем более что он не является администратором ПК- не поверили.... Так вы бы видели лицо той женщины, когда я доел шаверму, допил пиво и собравшись уходить сказал что являюсь админом...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 08:12   #26
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Вы не поверите, но я не пью, не курю и не программист. Чего я только тут забыл...

Последний раз редактировалось pu4koff; 29.04.2015 в 08:58.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 12:58   #27
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Так вы бы видели лицо той женщины, когда я доел шаверму, допил пиво и собравшись уходить сказал что являюсь админом...
Ещё бы. Когда я своей маме это слово сказал, то она была просто уверена, что "админ" это такая птичка. Хотя попугай это амадин, но вот уж как то у неё отложилось, попугай - брехун - амадин - админ.
Прикинь, попугай учит нормальных людей, пьющих пиво, как компьютер настроить. Тут любой лицо состроит - сумасшедший, что с него взять.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 15:01   #28
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но я не пью, не курю и не программист. Чего я только тут забыл...
Админы, тоже, иногда, нужны на форуме.

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Ещё бы. Когда я своей маме это слово сказал, то она была просто уверена, что "админ" это такая птичка. Хотя попугай это амадин, но вот уж как то у неё отложилось, попугай - брехун - амадин - админ.
Прикинь, попугай учит нормальных людей, пьющих пиво, как компьютер настроить. Тут любой лицо состроит - сумасшедший, что с него взять.
Во первых- не кажется ли вам что вы перегибаете палку и начинаете оскорблять форумчан что противоречит правилам форума?
Во вторых- вы слышали что я там говорил "админ"? Нет?! Так и зачем, тогда, языком молоть, тем более что я сказал в кафе что являюсь системным администратором но, ни как, не админом так как знаю, что, пользователь может и не понять.
В третьих- эти люди пили водку а ни как не пиво(пиво пил я).
Надеюсь, достаточно?

p.s. И еще, у нас, если теперь судить по фразам, аватаркам, разговорному сленгу, и т.д., и т.п. наберется как минимум добрая половина форума кого можно обозвать попугаями- брехунами(у одного, между прочим, даже, аватарка есть) и что, вы теперь каждого встречного и поперечного назовете?

Последний раз редактировалось vasek123; 29.04.2015 в 15:06.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 16:42   #29
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Во вторых- вы слышали что я там говорил "админ"?
В третьих- эти люди пили водку а ни как не пиво(пиво пил я).
"Админ" слово из вашей цитаты См. выше...
Чего уж теперь рассказывать, как было на самом деле:
"и что тем более что я сказал в кафе что являюсь системным администратором"?
Так то я ни кого не обижал, а привел логическую цепочку рассуждений своей мамы. Это было много лет назад, при чем тут лично вы?

Нет, серьезно, один выпивший человек пытался другой выпивающей компании рассказать что надо "настроить локальную политику безопасности", и что является "системным администратором"?
Нет, вы серьёзно? Выдвигаете мне претензии, что я вас оскорбил?
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 17:02   #30
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но я не пью, не курю и не программист. Чего я только тут забыл...
Я не пьюблин, не курюблин, просто я, всех баб - люблюблин
Мужики, а давайте в этой ветке выкладывать житейские ситуации, которые начинаются со-слов - Вы не поверите .

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
и что является "системным администратором"?
Ха-ха-ха! Вы не поверите. Оказывается сисадмин это не КТО, а ЧТО
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 29.04.2015 в 17:12.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц