Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2013, 15:24   #1
AAACLAS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Delphi

Здравствуйте , прошу помочь пару вопрос о Delphi xe2 .

\\ Delphi xe2 // __==!

Ребят я тут новый человек , но опыт работы с дельфи он же дельфин ) есть , но как всегда уровень развития у не очень хороший , уважаемые пользователи сайта прошу помочь мне с пяти проблемы на данный момент которые мне очень нужна разобраться.

1) Как правильно установить библиотеку Alpha Control для версий Delphi xe2

2) Как сделать автоапдейт , мне нужна чтоб обновлялся через рхост авторизованный , что такое автоапдейт это ваш проект сам обновляется с вашей помощи
конечно но его нужна будет только с качать с вашего проекта
3). Я хочу создать проект под но званием браузер , но браузер будет очень простой ! , хочу чтоб браузер работал только по одному сайту через компонент COLOR="Red"] WebBrowser [/COLOR] без функций поисковика и т д , но прии этому к этому проекту мне нужна чтоб была функция настроенный прокси как и во всех браузерах .
4 )покажите на примере если не сложно как работать с Alpha Control , и ещё как правильно можно сменить скин программы своей .
5) Подскажите через какой способ мне лучше выполнять авторизацию на любом сайта , и нужна наконец просто срочно избавится от одного вопроса , как правильно и через какой способ мне лучше начать работать с авторизацией и как она происходит.

За ранее спасибо тем кто поможет на мой вопросы , если уш так то могу помочь рублём , и ещё мне нужна срочно эта помощь
AAACLAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:49   #2
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

"У меня есть ощущение, что без переводчика Google не может обойтись здесь." переведено гуглом.

1)http://www.google.ru/search?q=Alpha+Controls+Delphi+XE2
2)Ничего не понял.
3)Вам нужно использовать прокси в WebBrowser?
4)http://www.google.ru/search?q=Alpha+Controls+Demo
5)http://www.google.ru/search?q=Авторизация+Delphi

Последний раз редактировалось Kix.IV; 29.05.2013 в 17:48.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:50   #3
AAACLAS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Да именно , но проект этот будет работать от одной ссылки в браузере Delphi , с настройками под прокси .
Я прошу помочь исходникам или пример .
AAACLAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:50   #4
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Вам нужно отобразить только одну страничку в браузере, без возможности перехода на другие, и при этом грузить её через прокси?
Или я вас не правильно понял?
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 22:31   #5
AAACLAS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

вот вам пример скрина чего я хочу создать в отдельном браузере , тоесть чтоб сам человек выбирал как ему настраивать прокси .
Вы меня просто колоссально поняли на счет одной ссылке в браузер .
Да я хочу чтобы браузер на дельфи работал именно от одной ссылки
Но и с функционировал он с одним прокси настройками выше . Я прошу подсказать коды или лучше пример исходника.

Последний раз редактировалось AAACLAS; 29.05.2013 в 22:38.
AAACLAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:36   #6
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAACLAS Посмотреть сообщение
Здравствуйте , прошу помочь пару вопрос о Delphi xe2 .

\\ Delphi xe2 // __==!

Ребят я тут новый человек , но опыт работы с дельфи он же дельфин ) есть , но как всегда уровень развития у не очень хороший , уважаемые пользователи сайта прошу помочь мне с пяти проблемы на данный момент которые мне очень нужна разобраться.

1) Как правильно установить библиотеку Alpha Control для версий Delphi xe2

2) Как сделать автоапдейт , мне нужна чтоб обновлялся через рхост авторизованный , что такое автоапдейт это ваш проект сам обновляется с вашей помощи
конечно но его нужна будет только с качать с вашего проекта
3). Я хочу создать проект под но званием браузер , но браузер будет очень простой ! , хочу чтоб браузер работал только по одному сайту через компонент COLOR="Red"] WebBrowser [/COLOR] без функций поисковика и т д , но прии этому к этому проекту мне нужна чтоб была функция настроенный прокси как и во всех браузерах .
4 )покажите на примере если не сложно как работать с Alpha Control , и ещё как правильно можно сменить скин программы своей .
5) Подскажите через какой способ мне лучше выполнять авторизацию на любом сайта , и нужна наконец просто срочно избавится от одного вопроса , как правильно и через какой способ мне лучше начать работать с авторизацией и как она происходит.

За ранее спасибо тем кто поможет на мой вопросы , если уш так то могу помочь рублём , и ещё мне нужна срочно эта помощь
1. Читайте на сайте разработчика http://alphaskins.com/

2. Самый простой вариант:
1. Качаем некий файл "Info.ver" к примеру, В нем содержится версия программы(новой) и ссылка на установочный файл
2. Сравниваем строки CompareStr или пишем нормальное сравнение версий т.к. CompareStr скажет что 1.0.0.0 новая версия но сравнению с текущей версией ПО клиента 1.2.0.0
3. Исходя из результата, качаем файл(компоненты Indy, Synapse, Overbyte ICS) и пишем bat файл для завершения своей копии ПО и запуска инсталятора
4. Профит.
3. С обычным TWebBrowser может и не получится, но стоит попробовать.
Изучайте WebBrowser и его интерфейсы

4. Оф. сайт разработчика в разделе демонстраций
5. Сниффер + любые сетевые компоненты по вкусу. Названия давал в п. 2
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:51   #7
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

AAACLAS, вот вам пример использования прокси.
А что бы запретить использовать другие сайты, в событии OnNavigate(название события точно не помню) смотрите название сайта и если не совпадает, то запрещаете загрузку.

Последний раз редактировалось Kix.IV; 31.05.2013 в 16:55.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не изменяется интерфейс моей программы при переходе с Delphi 7 на Delphi 2010 Elvisnya Общие вопросы Delphi 3 28.04.2011 15:59
На Delphi 7 сделать игру кто хочет стать миллионером в delphi 7 666dart666 Помощь студентам 11 04.11.2010 17:57
Rad Studio 2011 XE: новое в Delphi, C++ Builder, RadPHP и Delphi Prism savva-paladin Софт 18 02.10.2010 20:24
Delphi. Как нарисовать в Delphi два движущиеся шара с определенной скоростью? redred Общие вопросы Delphi 10 11.12.2007 10:43
Как открыть БД, написанную в Delphi если нf другой машине Delphi нет? dagarik БД в Delphi 7 22.10.2007 17:54